yusfiov_r

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, акогда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. А твоя самая большая ошибка в жизни?

Ответы
Василий Грабчак

всю жизнь путаюсь как написать правильно слово парашут или парашют. Вот и на экзамене зачеркивал по несколько раз эту букву - и за это и получил 4

Александр Маньшин

Мелковатая ошибка, а так жизнь попортила.... А если серьезно, то жизнь и есть цепь ошибок.

Татьяна Алексеева

Какие-бы ошибки не были, но по ночам никого не беспокоила.

Княгиня Ольга****

долго объяснять и не зачем,всё равно не исправить....

Тимофей Пнин

дык в одной стране выросли, та же самая ошибка..))

yusfiov_r

Хм я рад что не один такой

Морошка

это ж надо такой комплекс получить:))))

Иван Шатохин

Даже спящий может ошибиться!..

Наталья Лысенко

Тут об этом нельзяяя...