Konstantin Leytan

Жена приучает к чистоте и гигиене. Взял кота, погладил - помыл руки. Выхожу из ванной, а кот сидит на полу и вылизывает лапы. Ок, 1:1.

Ответы
Майя Петрова

😆👍 У нас как-то кот придумал: заходит в квартиру с лестничной площадки - и трясет лапами перед тем, как войти. Мама его похвалила. Он тогда перед выходом из квартиры на улицу тоже стал лапами трясти. Мама возмутилась: "Ты что, хочешь показать, что у меня дома пол грязнее, чем в подъезде?" Кот ни фига не понял... А мы ржали.

Konstantin Leytan

😀👍

Тетя Капа

Все боятся мамочку)

Игорь Пономарёв

А мамочка пойдёт мыться если кот её лизнёт????🤷‍♂️

Аламути

Он тоже женат?

Ellа

🙂

Марина Орлова

😁