Татьяна Репина

Вопрос к женщинам.как вы относитесь к фаллоимитатору? вот я живу одна .искать кого то нет времени.а секса надо.жду ответов.

Ответы
Де
Дерсу

При раскопках одного древнего, женского монастыря, было найдено много искусно выточенных и отполированных деревянных "игрушек"

Татьяна Репина

😀 класс

Де
Дерсу

Стало быть даже сами "Христовы невесты" этим делом не брезговали и не считали грехом...)))

Tau Slamkan

А я только что прозвонил по свободным женщинам, и облом, наверное куплю резиновую, без отказную, и на руках мазоли исчезнут!

Татьяна Репина

тоже неплохо

Tau Slamkan

🌹

Niherasebeblia

Отчаявшаяся продавщица интим-магазина, пытаясь наладить свою личную жизнь, залезает в резиновую женщину...

Михаил Цыбулин

Ответ...От мужчины...Есть два...Вагинаьный и клиторальный...Есть и ректальный...Пробуйте...Мне за вас обидно...

Валдис Непельш-Педалькин

А откуда у Вас такие глубокие познания прям в буквальном смысле?

Татьяна Репина

почему это обидно

Тигр Иванович

Это грех. Нужно жить семейной жизнью со своим мужем и вступать в связь только с целью зачатия.

Кошка Красавица

а что нормальненько, зато придираться не будет, что что-то не так ему)😜 🍒

Ан
Андрей

я тоже не придирчивый )))

Татьяна Репина

кошка я согласна только батарейки просит поменять😀

Ан
Андрей

часто садятся?

Татьяна Репина

по желанию

Ан
Андрей

заиграла приборчик ☺️

Татьяна Репина

без комментариев

Ан
Андрей

скромняжка...я тоже пробовал 🤗

Zoxrab Mammadov

Лавай меня возьми бесплатно в прокат.Здоров.Любому молодому в сексе дам фору💋 🌹 👍

Снусмумрик))

А зачем Вам чьё-то мнение? Самостоятельная, состоявшаяся женщина вправе сама решать)))

Татьяна Репина

мнение других интересно

Снусмумрик))

Да, любопытство это очень по-женски))))

Ин
Инна

Так зачем Вам чьё-то мнение? Купите и пользуйтесь. Можно никому не рассказывать

Татьяна Репина

тоже верно.

Ин
Инна

😉

Ан
Андрей

у всех есть свои секретики...

Татьяна Репина

а теперь это не секрет уже. на западе давно это в ходу

Ан
Андрей

со стороны это выглядит очень красиво 🤗

Lliry Hess

А почему, я должен оценивать ваше поведение, на едине с собой? На здоровье.

Татьяна Репина

дело личное

Зинаида Чеплашкина

У меня шикарный вибратор есть на такой случай. Отрываюсь с ним по полной.

Ахмед Зандаров

В магазин сходи. Там тебе на профи уровне все расскажут и предложат.

Татьяна Репина

так у меня есть я женщинам вопрос адресовала

Виталий Рвс

Если так то почему бы и нет. Но мне знакомая сказала что член лучше

Татьяна Репина

ясен перец

Виталий Рвс

Его потом тока вместе с членом использовали

Татьяна Репина

кому что нравиться

Виталий Рвс

Ну да

Сергей Алексеевич

не...ну я ничего против не имею, но до Кирова очень далеко

St

Обычно, когда искать некогда, то и не до секса особо)))

Татьяна Репина

ну неправда

Валерия Кипелова

Положительно, с ним интересно даже когда есть мужик

Олег Розов

Ну если их выпускают, значит это кому-то нужно!

Ге
Гестия

Да зайдите уже в сексшоп, там все расскажут

Татьяна Репина

а у тебя юль?

Ге
Гестия

У меня хоть и муж, но есть и игрушки). Ничего плохого не вижу в этом)

Татьяна Репина

здорово👍

Ге
Гестия

😁

Stormbringer

Им нужно пользоваться , а не относиться )

Андрей

Эта штука сделана для здоровья женщины!

Андрей

☺️ я бы всем женщинам одиноким это советовал, если нет возможности быть с мудчиной