Жора Пилот

Сила нареченная – слабостью:Ему твердили – Ты мужчина,Когда от ран он истекал,И эта лишь душевная лощина,А он по-настоящему страдал,К чему совет когда от старших,Наука только лишь одна,Какая практика была – та раньше,А жизнь иная у молодого храбреца,Его тираном обзывали,Но что он проливал, не знали,То слезы были из души,И проливал из глаз в тиши!

Ответы
Мира

В жизни бывают такие минуты, когда слезы туманят глаза… Но в тысячу раз тяжелее бывает, когда плачет душа, но сухие глаза…

Оксана Галкина

Мы все той силою живём,улыбками скрывая слабость 😉

Елена *****

Многие из нас проходили в жизни подобные уроки...

Вячеслав Завгородний

мужики всё равно выживут

Оксана Галкина

давайте улыбаться чаще 😉