Даша Пелипенко

вот есть у меня монетка, с одной стороны написано "да", а с другой "нет", стоит ли ей доверять?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Становишься зависимой от случая, привыкаешь решать монеткой, а если ответ не нравится, перекидываешь по многу раз. Если не уверена, делать или нет, попробуй. Чтобы потом не жалеть о попусту упущенных возможностях. Разумеется, если речь не идёт о прыжках с балкона, диком разврате или, скажем, избиении зверей кирпичами...

Настя Астафьева

хах.. я вот иногда, приложением на телефоне пользуюсь : кости игральные. если четное число - да, если нечетное , то нет)
иногда стоит доверится.. но все равно окончательный выбор за Вами.

Konstantin Sh

надо подкинуть,и если зависнет в воздухе.посмотреть какой стороной зависла...а если ребром-то от зеркала с правой стороны!

Алексей Дыкун

я думаю нет, это так же как верить кости (кубику) с разным количеством точек на ребрах, типа, сколько раз вы были замужем

Анатолий Филатов

Верь сама себе, своей совести, своему разуму.. И ещё. Верь во всё хорошее, правда восторжествует, зло будет наказано!!!.

Наталья

знаете такое высказывание доверяй да проверяй, задай вопрос меня Даша зовут и проверишь свой вопрос

Дмитрий Евтюков

Лучше на ромашке или на пальцах годать,а монетка это для орков и гоблинов,магия не прокачана)))))))

Рыста Уалиман

Если вы пессимист... Если у меня была бы такая монета я ы почаще смотрела на запись да.

Виктор Посесор

у меня есть монетка с орлом с двух сторон - очень нужная вещь при спорных вопросах

Тахир Избакиев

Можете ей пользоваться ... Когда подбросите поймете какую сторону хотите

Андрей Максимчик

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Чеблоков

Это фальшивая монетка, я бы ей не доверял. У настоящих орел и решка.

Гай Марий

это не монетка.а жетон...на монетке обычно номинал и герб изображен

Александр Кравченко

вот у нее и спроси, когда надоест этот круговорот, еще раз подумай=)

Александр Корчагин

Как знать, у медали две стороны! А может все таки русский авось...

Ворон

если умеешь пользоваться. (просто подбросить ни чего не даст). ))

Евгений Ропот

Научись сама принимать решения, а не полагаться на монету.

4950199

не не стоит) а то как в "темном рыцаре" получится0 😮 🙂 🙂

Ксана Шелковская

иногда можно воспользоваться при большом колебании

Сафия Амирова

курклапа,французы говорят, а почему бы и нет. Да!