Жан Клод

Почему у людей редко бывает совмещение сразу трех качеств: красота, ум и голос? Назовите кого-нибудь для примера

Ответы
Нина Степаненко

почему редко... красота - нет проблем - пластика, голос - нет проблем даже с продлением на жизнь, если это иметь ума много не надо... раньше искали людей наделены природными качествами и открывали им свободно дорогу в жизнь. Сейчас этим не удивить, эти качества покупаем за деньги у кто больше заплатит...

Ирина Кузнецова

Леонид Брежнев - тут я подумала. Говорил с трудом, при этом еще какие-то звуки слышались( особенно в последние годы правления), не Ален Делон, а про ум его сказать ничего не могу.....

Вадим Сологуб

А как Вы собираетесь оценивать ум певца или актера? Да и понятие о красоте у всех разное. На мой взгляд - Любовь Казарновская, Тамара Синявская.

Айнура Адилхан

почему редко, довольно таки часто, такие люди имеют очень большое качество - они скромны, поэтому и кажется что такие люди редкость

Юлия Югина

видимо потому , что когда человек что то оттачивает. про остальное он не думает либо получается что то одно, либо два качества

Жан Клод

Все верно, хотя встречаются исключения) и дай бог нам достигнуть совершенства хотя бы в одном качестве)

Юлия Югина

именно!

Олег Станиславович Соколов

Красота и ум, и голос - это не было при ней, но пылкость, чувственность и нежность - всех прекрасней, всех милей!

Жан Клод

Красиво) Хотя я имел в виду не только женщин, но, ответ красивый) 5+

Олег Станиславович Соколов

Спасибо! Но здесь женский род - аллегория! Главное - СУТЬ.

Ирина Д.

Елена Образцова, Любовь Казарновская, Плачидо Доминго, Анна Нетребко, Джо Дассен, Челентано - да куча людей!

Мария Ивановна

блин, а я как та обезьяна - "что ж мне, разорваться что ли?" ))))))))))))) я красива, умна, и у меня отличный голос!!!

Занга Semey

Потому что у kаждого человеkа свой жизненный путь и свое предназначение пребывания на планете Земля

О;
Оксана ;-)

у вас есть какие то универсальные определения красоты, ума, голоса???))) а вы сами - редкий людь?)))

О;
Оксана ;-)

зачем раскрываться непонятному) но не исключаю всевозможные варианты. мир разноцветный)

Алексей Кузнецов

Только фотка нет!

О;
Оксана ;-)

зато можно раскрасить под настроение)

Алексей Кузнецов

Рисовать не умею, но раскраски люблю!

О;
Оксана ;-)

а я когда -то рисовала...(

Валерия Муромская

а почему третий именно голос?может человек гениально танцует или рисует,играет на трубе???

Жан Клод

а хз, просто так мне захотелось...это как в анекдоте про обезьянок - сидят 2 обезьянки - одна выше, другая ниже. та што ниже говорит "ох какой дождик теплый идет"..а та што сверху - "а какой хочу, такой и делаю"..)

·•●✿ Аня ✿●•·

а судьи кто?) у каждого свои критерии красоты и интеллектуального развития)

Коля Емельянов

Екатерина! 🙂 Вы ее не знаете, но я встретил 😉

Valerij Zubarew

просто всего много бывает редко=узкая специализация....этого достаточно...

Регина Алексеева

Для меня в Лайме ВАЙКУЛЕ это сочетание присутствует как ни у кого другого

Катя Масликова

Красота и ум)))моя мама)))есть примеры моих знакомых у кого все 3 качества))

Дэн Григри

наверняка есть (скажем, известное: женщина, приятная во всех отношениях)

Светлана Сущенко

я думаю что это не редкость, просто какое то из качеств менее выражено(((

Жан Клод

Вот-вот) К примеру: в фильме играют актеры, а текст пишет сценарист, а песни поют певцы)

Yelena Meyling

ум есть не скажу что красивица. а вот на ухо мне слон наступил это точно

Жан Клод

Ну два качества уже неплохо) тем более, что плюс еще два - скромность и честность 😉

Yelena Meyling

а как ты это понял

Виктория Бузаева

мой муж...
вы знаете,в нём присутствуют все 3 этих качества,и не только...

Жан Клод

Рад за вас, любовь к близким - не порок

Виктория Бузаева

Благодарю!

Аня =)

у меня есть кошка. она красивая, умная и орет красиво. то есть мяукает

Жан Клод

Ну если кошка для вас уже как человек, то поздравляю)

Аня =)

Да, я шизофреничка, мне можно