Просто Галина

КАК ИНТЕРЕСНО ЖИВУТ ЛЮДИ..У КОТОРЫХ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЮМОРА...

Ответы
Уральская Рябинушка

И каковО оно жить без Чувства Юмора?

12 дней назад 1 707 223 ответа 4/////Это я недавно выставляла. По ответам все с ЧЮ, понимают шутки. А когда дело доходит до юмора-такие грубости сыпятся, мама не горюй

Наталья Левина

Ужасно живут, уж можете мне поверить. Буквально все принимают на свой счет и портят кровь всем окружающим!

Просто Галина

СУПЕР...ТОЧНО...МОЙ МУЖ ТАКОЙ...

Десант

С частичным избранным чувством тоже не лучше люди. Пошутишь, а они типа ну и шуточки у вас и ввсё такое...

Десант

Я один всего вопрос задал - Кто нибудь подарит мне балалайку?
Знаете сколько дебилов уже нарисовывалось там? Уууууу

Чёрный список и всего делов то. )))))

Просто Галина

ДААА СТРАНА ЖДЕТ ГЕРОЕВ...А РОЖДАЮТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ ИДИОТОВ...НУ ТАМ НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ НУ Я ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ...

Десант

А как же!

Просто Галина

УМНИЧКА....ЧМОК ТЕБЯ...💋

Десант

😍😍😍

Дмитрий Афонин

Юмор - это одна из составляющих критического мышления... ну получается живут неполноценно

Михаил

Такой человек зовется "агеласт" и живут я думаю скучно. Хотя, лучше это у них спросить.

Евгений Викторович

Примерно так же, как люди пишущие капс-локом и игнорирующие знаки препинания...

Владимир Ефимов

Все такими были до определённого уровня развития (и сейчас таких полно).

Сергей Богатов

Их сурьез устраивает,как товарища Огурцова из "Карнавальной ночи".

Алина Бузенова

Как ни странно , даже преуспевают ,как роботы😌

Виктор Валевач

без юмора, все воспринимая за чистую монету

Unit

Ну я же живу, и ничего не случилось пока))

Просто Галина

НУ И ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ А НА ШЕЮ БАРАБАН...

Сергей (Казань)

Ходят и спрашивают"Чё,всех умней что ли?"

Ирина Чарикова

У них нет понимания, что это недостаток.

Vahit Valiev

Попадались экземпляры, даже жалко их!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Живут. И это их не смущает. Разные....

Сергей Павлов

Они живут легко-тяжко окружающим...

Просто Галина

ТАКИ ДА...ЭТО ЧТО ТЕБЕ СТО ЛЕТ..😀

Сергей Павлов

Мне нет-а вот моей радословной в Москве таки да!

Просто Галина

КЛАСС...КСТАТИ КАК У ВАС ПОГОДКОЙ...

Просто Галина

ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ..ТОЛЬКО БЕЗ ДОЖДЯ...

Сергей Павлов

Завтра и послезавтра обещают 23

Алексей Пимяков

в своем мире .и дурачков еще ругают

Оксана Владимировна 😆

думаете они интересно живут?

Vitali Zilcov

Они живут не интересно .

Валерий Рудаков

зажиточно и богато

Валерий Рудаков

кто знает ЮМОР то же для ДУРАЧКА

Просто Галина

ЗНАЧИТ ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ ДУРАКИ..

Валерий Рудаков

согласен с вами--посмотришь последние ШОУ ПЕТРОСЯНА и СМЕХОПАНОРАМУ с АНШЛАГОМ--одни НАМЁКИ на СЕКС это говорит о том что ЛЮДЯМ понятно на данном ЭТАПЕ то ЮМОРИСТЫ и впаривают