Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя. Часто ошибаетесь в выборе?)

Ответы
Сергей Чернявский

Пророк и дьявол, есть еще Христос, а есть Боги Олимпа и Другие. Кому служить вот в чем вопрос.ответьте мне коллеги дорогие. Отвечу Вам как Чацкий ,что имел проблемы от ума не понарошку ,сказал он просто так и я хотел: "Служить бы рад,прислуживаться тошно"

Улугбек

Всё потому, что... осмелился не поверить женщине!.. Выбирать-то должна была-то, ЖЕНЩИНА!!!! А вот, религию... так, её вовсе ему лишь НАВЯЗАЛИ!!!

Да
Дарий

религию не выбирают ... с ней рождаются. Что касается женщин ...так ведь там где женщина ...сатана безобидное существо

Karkun

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Ле
Леа

Правильность выбора оценивается со временем. Просто для некоторых событий это время ещё не наступило )

Alexsey

Дело не в том, что ошибаемся. Вот и знаешь: ну ее заразу, ни к чему хорошему не приведет. И все равно ж...)))

Максим Иванович, Если Что

Все меньше и меньше, как нучился признавать и осозновать свои ошибки .....так сразу и покатило по норме

Иван Васильев

на Дискотеке в 1987 году искал Девушку на танец увидел сказал ПОШЛИ и с 1989 года Муж и Жена

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Повезло

Иван Васильев

мечтали о Дочке и Сыне и как назовём так и назвали

Старый Знакомый

каждый выбор в свое время - правильный, просто в иное - мог бы быть другим)))

Александр Ка

Часто. Но жизни без ошибок не бывает, главное не забывать на них учиться.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не получается

Александр Ка

Ну как говориться, иногда "... сам обманываться рад".

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Полностью поддерживаю)

Artur Sova

Нет конечно...ненависть к богу быстрее приводит к богу чем любовь

Владимир Василь.

Случается. Знаю ведь что не резон, гоняться за дешевизной.

Аркадий

Сделал выбор служить Богу и никогда не пожалел об этом.

Любомир

было всё и отрицательное, но не жалею об этом, опыт

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нельзя прожить всю жизнь и не сделать ни одной ошибки) Не ошибаются только покойники.

Любомир

да вы правы👍🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Сергей Левченков

Не ошибается только тот, кто не чего не делает.

Виктор Сапожков

Каждый выбирает в меру своей испорчености.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Или ума))

Виктор Сапожков

Согласен.

Helena Veselova

Потом нам скажут. Сейчас не всё видно ясно.

Виктор Ш

Почти всегда. И опыт, сын ошибок трудных.....

Суетолог

всегда всё методом проб и ошибок🤷‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как-то иначе не получается)

В Лад

не ошибаюсь, не выбираю, так случается