Шепот

Самый непонятный долг — Супружеский…
Сколько не отдавай — всё равно должна!!! 😏

Ответы
Al
Alexc

семья - ячейка общества. ну и остальную муть от государства тож туда потянуло частично. физиологически природой так создано , что в пределе ДОЛЖЕН будет мужик. неплатёжеспособность мужского пола тут ярче чем в кошельках 😄

Майкл Карлсон

не нравится-не ешь, но помни-если мужика не накормили дома-он перекусит и в забегаловке, ну, в крайнем случае приготовит себе сам!

Шепот

Мне то как раз ооочень нравится!)))

Майкл Карлсон

как там у Лолиты Милявской : Мачо, мачо, мачо, мачо, плачет старичок - звонит мне дважды в час, У него склероз, а это значит каждый раз у нас, как в первый раз.

Шепот

так супер чё-я всегда говорила что склероз-прикольная болезнь 😂

Геннадий

Расстегнул Пахом ширинку
И позвал свою жену:
"Подойди ко мне, Маринка,
Я должок тебе верну!"

Николай Иванов

а отдали вы ему "" самое дорогое что у вас было" 🙂 🙂 🙂 вот интересно - что это?

Николай Иванов

именно в этом. всё остальное лирика, если вас прекрасно кормили вы жили на его жилплощади свободно перемещались в пространстве и даже учились на дневном , имели его деньги... на измор это как то не тянет.

Шепот

училась я на свои деньги и жили мы как все-не хуже и лучше-тогда были не ахти какие зарплаты и часто родители помогали материально-по большей части мои родители...так что никто не в обиде был-главное не содержание кого-либо..а отношение человека который рядом с тобой

Николай Иванов

тогда тем более нет никакого измора. вы сами по своей воли ему шизду подставляли и замуж потом пошли. никто вам руки не выкручивал.

Шепот

вы следите за своим языком-хорошо...а то его можно и вырвать...

Николай Иванов

это вы следите. ибо угрозы это уже статья в УК РФ. и не я в вопросе про супружеские обязанности.

Felix Okminyan

Зависит от вас обоих! Если чувствуете вам обоим хватит , то достаточно

Светлана Воропаева

так это чудненько,хуже.когда пытаешься отдать,а он ужО не берет

Андрей Журавлёв

можно перефразировать , сколько не давай всё равно нужна 😃

Шепот

да не про меня речь то-меня как-раз все устраивает 😜

Шепот

не смею с вами спорить 😉

Шепот

😛

Андрей Журавлёв

Упс

Он еще и самый хитрый. Ты его не отдавай. Ты его наоборот, бери.

Игорь Погребняк

Хорошо , что голова не болит то !!!!!!!)))))))....... 😜

Шепот

)))))

Игорь Погребняк

Вот именно !!!!!!!)))))))....... 😛

Шепот

Показала бы я вам язык, да нет у меня смайлов)))))))

Игорь Погребняк

Живой ( настоящий ) язык , лучше смайла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))....................... 😄

Шепот

😛 😛 😛 вот вам

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Но приятно ведь отдавать такой долг!!! Если любишь конечно..

Шепот

естественно 😉

Gia Garsevanishvili

вы неправильно понимаете слово долг ...и не отдавай а давай

Виктор Молчанов

А теперь сравни, кому легче, а кому тяжелее отдавать долг.

Александр Тихонов

Как занимать так сразу, как отдавать так не дождешься)))

Шепот

А унесешь?))))))))

Александр Тихонов

Что я дурак что ли когда увезти можно)) 21 век все таки, если захочу конечно)

Шепот

Умен!))))))

Шепот

И скромен..))))

Шепот

Умочка))))

Сергей Храмцов

но это должно приносить, вроде - радость и удовольствие

Андрей Гаврин

Сколько не отдавай-всё равно мало))) Вот так вот лучше

Георгий Ламбоцкий

"Вот поэтому я и не женюсь" (с)"О чем говорят мужчины"

Егор Смирнов

прочитай и узнай sprashivalka.com/q/1035170433/skip?token=1f67cd5192

Авраам Чулпанхаматов

Уж лучше на панель, там хоть поденная работа.

Светана Вел

так он же оформлен и подписан на всю жизнь..