Мария Кун

Почему убогая жизнь так редко играет светом и красками?

Ответы
Денис Пастухов

убогая жизнь иногда блещет таким контрастом, что живущие завидуют у кого краска достаточно глубокие завидуют

Денис Пастухов

да, иногда это куда красивее

Елена Эйникс

Это вам ваш затуманеный рассудок говорит???Жизнь прекрасна,прекрасно уже то,что вы есть в этой жизни.

Мария Кун

вот именно. прекрасна только пока ты есть в этой жизни...

Александр

Учитывая что она уже есть значит она уже не убога , а красками и светом её можете наполнить только вы.

Владимир Лобчук

Потому что жизнь физически не может играть светом и красками, а люди могут.

Арнольд Рынк

Ну,просто у нее слишком много игрушек,так что пока до красок дойдет...

Валерия Головина

потому что убогий владелец убогой жизни отрицает , что он художник...

Михаил Астахов

от того что она убога, а убожество не может играть красками и светом

Казим Ризванов

для начала перестаньте считать жизнь убогой

Леха Чернопазов

ты оторви лицо от монитора и выйди погулять

Игорь Бондарь

Ответ на этот вопрос, есть в самом вопросе.

Абдулла Бекназаров

Потому, что мы все сидим дома и выжидаем...

Мария Кун

попробуй самую первую иконку открыть, ту где первый вопрос

Мария Кун

хм. он не хочет кидать ссылку...

Мария Кун

эх. не судьба) хотя подожди ещё немного.

Абдулла Бекназаров

Это просто отдельный чат...

Тот Самый ***

Будь это иначе, кто б назвал ее убогой....

Green

Потому что человек сам её такой делает

Мария Кун

то есть во врем виновен ты сам? самобичевание какое-то...

Green

Именно так. Поэтому ты сам можешь её изменить. Просто у многих кишка тонка. Проще стонать о том что "всё плохо", чем делать.

Мария Кун

о да) нытьё и пустые слова)) классика жанра)) просто дело в том, что бывают ситуации где твоих сил не достаточно)

Green

Да везде можно найти выход

Иссандр Перфильев

Потому что на тебе черна белые очки!

Иссандр Перфильев

нет, меня именно интересует мое нынешние тело, только в нем я хочу быть бессмертным,

Мария Кун

ммм. то есть ты ещё не придумал как?

Иссандр Перфильев

Я это сделаю во чтобы мне это не встало!

Мария Кун

ну, тогда удачи с твоим стремлением)

Иссандр Перфильев

Я надеюсь мне его хватит...

Shinobi

Хотелось бы знать да увы неизвестно

Мария Кун

как думаешь, можно ли повлиять на это своими силами? если да, то как?..

Shinobi

В принципе возможно, но увы я незнаю как. Хотя тут зависит от того что именно хочеться изменить

Мария Кун

а если проблема в том, что не знаешь чего хочешь?

Shinobi

Хороший вопрос. Может стоит найти себе того с кем вся жизнь преобретет краски

Мария Кун

только бы знать где искать)

Shinobi

это точно... я во до сих пор не могу себе найти пару

Ерлан Нахужанов

У убогой жизни и краски убогик

Владислав

Вы редко меняете углы обзора!

Мария Кун

просто так выходит что даже поменяв точку зрения всё не становится более радужным, а наоборот утопает в тьме отчаяния...

Владислав

Точку зрения менять долго. Меняйте взгляд.

Evil Bullterrier

Мне в ней норм, черная тьма +5

Ч-
Чужой -_

убогая жизнь... и так понятно

Виктор Шепеленко

спроси у того, кто ею живёт