{Strelok} -[98]

у меня странички заблокировалис что делат?

Ответы
Игорь Копотилов

не переживаи, ПРОФФИ --есть везде,разблокируют,и как правило -- САМОРОДКИ!!!

Ан
Андрей

не читать книги с немытыми руками)))

Galina Anikina

Какие именно странички и почему?

Литвинцева Рита

у меня тоже....теперь здесь сижу

Мария Игизбаева

Попробуй востоновить пароль))

М V

а уже поздно что-либо делать

Lubov Ficenko

зарегистрироваться еще раз

{Strelok} -[98]

еееееееееееее так не пойдет!

Lubov Ficenko

пригласить грамотного программиста

Алексей Ларионов

В тех. поддержку обратитесь

Татьяна Николаева

попробуйте русский поучить

Ксения Суркова

Извени нечем не могу помочь

Андрей Семочка *

снимать трусы и бегать

Андрей Карпов

может вируса поимали((

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

матерился, наверное?)))

Вячеслав Воронов

какая - в спрашивалке?

{Strelok} -[98]

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Ирина Манторова

Разблокировать

Ирина Манторова

Открывай другую и не парься!

Ирина Ц..........

занова ставлю

Угол Зрения

какие именно?

{Strelok} -[98]

мой мир одноклассники Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Угол Зрения

если это бесплатно, то пройди. вообще, в одноклассниках есть помощь, где обясняют что правда, а что мошенничество

{Strelok} -[98]

аа я же никак немогу заходит в однокласниках как зайти в помощ