Лю
Людмила

Самое трудное в семейной жизни?

Ответы
Роберт

Разный подход к воспитанию "чужих" детей, это у всех. С первой , к тому же- взаимопонимание. Может не упели просто овладеть вместе этой наукой. Третья - золото! Вопреки всяким поговоркам.С пониманием ... научились Созданы друг для друга. И потому самое сложное с третьей - я принес ей столько боли, постигая это взаимопонимание.

Василий Сычёв

Хороший вопрос... Задумался... Не смотря на то что 37 лет вместе ... Мой ответ... Это взаимопонимание... Терпение... Осознание, что с тобой рядом живёт человек со своим внутренним миром. И наверно самой большой ошибкой будет попытка переделать его под себя...

Александр Петрович Кудрявцев

3 вещи самые трудные но необходимые ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ВЗАИМОУВАДЕНИЕ, УМЕНИЕ СЛУШАТЬ А ГЛАВНОЕ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА

Аксинья

Для многих это научиться мыслить и поступать, исходя из категории МЫ, НАМ, а не Я и мне

Лю
Людмила

Неплохо сказано 👍

Аксинья

🌹🌹🌹

Александр Костин

Это когда приходишь домой и хочешь лечь на диван к телевизору, а тебе не дают. 😂🤣😂

Вячеслав Серкин

Помню жена сказала после близости в трудное для меня время-За что мне это наказание?

Надежда Борисова

Для того, чтобы не было трудностей в семейной жизни научиться уступать друг другу

Александр

А я думал что семьи создаются для облегчения жизни, а оно вон чего оказывается.

Лю
Людмила

Да да

Александр

Какой ужас ужасный...Сложности кругом!

Ольга

Притирка- первый год! Если это удаётся, дальше может всё удачно сложится!)

Евгений Военушкин

понять и принять друг друга желательно без ругани и оскорблений

Балаганыч.

Принять обновления. Холостая и семейная жизнь. Это разные вещи.

Владимир Кержаков

Зачем идти добровольно на трудности? Можно их легко избежать.

Володя

Чтоб в ней Хочу, Могу и Должен имели одинаковое содержание.

Лю
Людмила

Неплохо сказано

Ал
Алексей

Ну не знаю.Наверное терпеть друг друга когда ушла любовь.

Лю
Людмила

О как , терпеть

Ал
Алексей

Зону комфорта если покидать не хотят то что остаётся?

Лю
Людмила

Возможно

Федор

Выбрать предел до которого ты готов идти в компромиссах

Negoro Флинт

Договориться что только зубная щетка твоя-моя, а всё остальное общее. 😁

Лю
Людмила

Интересный вариант

Negoro Флинт

Это не вариант, это закон семейной жизни. Сейчас почему то делят: это моё, а это твоё и даже бюджет у каждого свой. Как так можно?

Лю
Людмила

Не знаю , но бюджеты у молодых разные

Федор

Вот поэтому и жизнь разная.

Зубика .

Собрать воедино семь Я и чтобы все шурушки заработали )))

&a
&Hescores

Никогда не был женат, поэтому не знаю. А вы как думаете. ?

Лю
Людмила

Принять и доверять и ещё ответственность

Кот Кот

Нет нечего трудного если ты человек и у тебя есть разум

Са
Самсон

Залог успеха в брачной жизни - Терпение и Понимание...

Валерий Дягилев

Это первые несколько обоев поклеить сообща😅🤝🤣😩

Лю
Людмила

Ой