Ирина Григорьева

ты всегда моешь посуду после еды или оставляешь на потом

Ответы
Leonid D

Я не токо ее мою сразу, но и мою грязные банки из под жирных или пахучих банок перед их выброской в мусорник, а отходы от сырого мяса и рыбы крепко завязываю в мешочках из под хлеба и токо тада выбрасываю в мусорник...

Сергей.

- Прикинь, эта дура, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! И тарелки мыть не надо... - Слушай, да она гений...

Сергей Фокин

Один рассказывает друзьям: моя жена пошла в секция карате. Друзья: Ну что стало лучше? Да и плсуду стал лучше мыть и в доме подметать.

Tatyana ***

Когда не работает посудомоечная машина, мою всегда, сразу, если только, нет срочной необходимости куда то бежать по делам.

Гелла

Насколько возможно - всегда сразу. Если оставить на потом, появляется много берущих пример, а мыть все равно придется)))

Любовь Семухина

если вода в кране есть то всегда у нас часто бывает отключают но стараюсь посуду на ночь не оставлять грязной

Надежда Гончарова

Бывает что и оставляю,но перед сном обязательно помою-не люблю утром выходить на кухню,где немытая посуда

Ог
Огуречик

всегда... это у меня с детства такой пунктик... а если иногда оставл.на потом,то от запаха уснуть не могу)))

Владимир Беккер

Я её ставлю в машину и когда наполнится включаю её ! У нас в стране редко кто моет посуду вручную

Владимир Стешенко

по всякому... www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Дана

стараюсь мыть сразу...не надо откладывать ничего на завтра...кто вам сказал,что оно наступит??

Леонид Филатов

Почти всегда .не люблю оставлять после себя грязную посуду...а почти -когда нет времени !!

Max Wolf(Munchen)

оставляю домработнице,у меня ненормированное рабочее время и я все время в разъездах

/// Марина ///

оставлю....в надежде, что кто-нибудь помоет......не всегда мои надежды оправдываются....

Ма
Максим

От бардака и отсутствия порядка передёргивает, но раковина ,у меня глубокая 😄

Оксана Ватулина

я всегда мою посуду после каждой еды,я не люблю чтобы в квартире была грязно...

Анна Каширская

никогда ни за что не оставлю грязную посуду на потом!!!!не знаю мне неприятно(

Та Самая

После еды, но перед чаем. После чая уже тяжеловато как-то сразу настроиться.

Татьяна Михайлова

Когда как... Иногда поручаю это сыну под страхом "Деньги даром не получишь".

Ирина Лашкевич

Я её не мою. Этим занимается посудомоечная машинка Кайзер. Спросить у неё?