Ал
Алёна

Тело - всего лишь приманка, а вот душа - уже крючок?

Ответы · страница 4
Жека

Алена, есть такое выражение: "лечь на душу", то есть, сильно понравиться.

Жека

ВЫ тоже молодец. Я в школе не проявлял интереса к иностранному. Но русский был лучший в классе. Всегда без ошибок писал.

Ал
Алёна

Вы слишком хорошо обо мне думаете!!!) класс такой был - либо дополнительно математика и физика либо языки!!! А я и математика - это две параллельные вселенные, поэтому выбор даже не стоял! Женя, глупый вопрос -.какой язык считаете родным?

Жека

а у меня бабушка украинка, но не знает совсем украинский. И никогда на нем не говорила.

Ал
Алёна

Это очень красивый язык)) он признан в мире вторым по мелодичности в мире после итальянского

Ал
Алёна

А, как так у бабушки получилось никогда не говорить?

Виталий...

Если вы на столько работаете над своей индивидуальностью..то да..!)) 😉

Виталий...

А да..но это же было сказано в общем..!?)

Анатолий

У некоторых душа, действительно, настолько кривая - уже не разогнуть!...

Серый

Как скажешь. Если в душу залезла значит твоё серое вещество работает.

Серый

Да. А для тебя не так?

Ал
Алёна

До сих пор не могу объяснить себе, как люди западают в душу Наверное, одного серого вещества мало...

Серый

Самый любимый человек тот, который на тебя больше похож. По внешности, по характеру. И вот эти схожести (твои черты) автоматом оседают в твоей душе. Ты даже не думаешь об этом, а он уже там.

Kaktus.fikus

ТЕЛО - В ДЕЛО!!! А потом поговорить можно.... и поймешь … А оно тебе надо?

Олег Иванченко

Да Аленка в свое время попался я на Кручек и вся жизнь пошла Кувырком.

Fargo

Если бы мужчины были так духовны, они не были бы настолько полигамны!

Ал
Алёна

Быть верным (верной) - это решение, как для мужчины так и для женщины

Fargo

Женщины говорят о верности, и даже требуют её. Но как правило они же и не верны в первую очередь....

Ирина Котовская

бывает и так.... я встречала такое у родственников своих и знакомых....

Три3Ло Zloe

Даааа....жаль вот только Духа нет. В оконцове : весь субьект приманка.

Владислав Б

нет душа это енергия для тело которое заставляет человеку двигатся

Павел

Кук вот например... тело его туземцы съели... но душа его их зацепила)

Ал
Алёна

Не вышел крючком, наверное)

Павел

Куда не вышел?) На запор у туземцев намекаете?)

Александр Иванович

Вам нужна поллитра и вы тада быстро сможете определять што цепляет

Ни
Николай

Есть такое) Мне приманка без интересного крючка даже не интересно)

Ал
Алёна

Значит умеете смотреть глубже в человека)

Ни
Николай

Есть наверное такое) Но интересный крючок тоже не очень интересен без симпатичной приманки) Поэтому сначала оцениваю крючок , а потом приманку и уже думаю нужно ли мне...))

Ал
Алёна

Да, но приманка дело вкуса) а бывает смотришь на человека со стороны и ничего в его внешности особенного нет, а очарование сногсшибательное

Ни
Николай

Да бывает)) Со вкусом согласен) У всех он разный) наглядно в детстве понял это еще когда с другом одна девчонка понравилась. А третий говорил что у нас вкус наглухо стремный и она уродина. потом с другом как то шли с которым одна понравилась и третий пригласил к себе сказав что познакомит со своей девушкой. нам даже интересно стало , если та уродина то что там у него. мы когда увидели укатились в ржаче на этаж ниже по ступенькам. Но не сказлаи почему так сеялись что бы девушку не смущать.. Тогда поняли что у нашего друга вообще беда со вкусом)) Ну его дело) Так действительно на вкус и цвет) каждому своя приманка и свой крючок по душе)

Ал
Алёна

🙂 это к лучшему, что все мы разные)

Ни
Николай

Согласен) Каждый найдет свое и именно свое)

Ни
Николай

Спасибо, Алена) Взаимно!) 😁

Sergey Bayazitov

Смотря какая душа и какое тело. а то и бывает наёборот...😊 😉 💋

Сергей Сидоров

Зачем тебе это знать? Если и так все знаешь. Задавай сразу про душу!

Ле
Лекс

а теперича спросим нас,мужчин,разве мы приманка?),а так ведь и есть)

Raziya Akhmetova

для кого то так ценично, а для кого то это доброе отношение к людям

Андрей Григорьев

Мы, мамисты, народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой!))))

Андрей Григорьев

Да это я не все рассказал. Я и во Владике помореходил, и в Иркутске ну скажем так... Не совсем официальным бизнесом занимались мы, короче. Страна очень изменилась. Вот Бугульма порадовала - молодцы татары. И башкиры еще. Красиво там. И как-то цивилизованно. Покатался я, да, посмотрел. Не сидится мне на месте

Ал
Алёна

Перекати поле))) тебе скучно будет оседлый образ жизни вести Зато много интересного увидел

Андрей Григорьев

Да уж, этого не отнять. Но теперь осел вроде. В Мурманске. Занесло же, блин) Но тут же тоже интересно. На Кильдин катаемся, по сопкам бродим

Ал
Алёна

))) это хорошо Такие люди как ты не дадут себе засохнуть

Андрей Григорьев

Не дадим, это точно.

Левтеров Василий

Приманка может и хороша,а вот крючок бывает или ржавый или тупой.

Дмитрий Денисов

приманку насаживают на крючок и это ее губит, здесь что-то не так