Наталья Решетникова

чем книга лучше компа?

Ответы
Инна Мурзина

Чтение учит думать, «помогает понимать людей, мир, себя... пробуждает интерес, развивает воображение, способствует эмоциональному развитию, вырабатывает чуткость и сочувствие, закладывает нравственные ценности... формирует самоуважение». Вне всяких сомнений, чтение — это «противоядие против нежелательного влияния

Надежда Правоторова

Читая книгу ты живешь в ней вместе с героями рассказа , а ком пустое провождение времени , вот сейчас чем занимаемся мы , отвечаем на вопросы никому не нужные .

Наталья Решетникова

а это значит " ....пустое провождение времени" )))

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

Осязаема...Погладишь обложку, полюбуешься , посмотришь к-во экземпляров, кто издал...Но: прогресс теснит...

Andrew Sharypov (Россия)

Книгу читаешь и раз и два и через несколько лет, а комп .... не повторяется, не повторяется такое никогда!

Rusalinushka

книгу выбираешь и читаешь только её содержимое,а в компе можно забрести в такую глушь...

Bauyrjan Karabaev

когда читаешь книгу не отвлекаешься на другую тему,и всякие рекламы,общения и т.д

Галина Хомякова

картинку представляешь а не видишь, разыгрывается бурное воображение

Наталья Дядюк

в компе постоянно что-то мешает сосредоточиться: реклама, сообщения..

Nikolay Potashov

можно стукнуть по голове двоешника без последствий 🙂

Василиса Микулишна

И ТО И ДРУГОЕ УТОМИТЕЛЬНО ДЛЯ ГЛАЗ И МОЗГОВ... 😄

Лилия Беляева

она из бумаги и ее возможно подержать в руках

Sv
Svetik

время есть свободное, как перерыв на рекламу

Я С Марса

можно в со тире почитать)

Sv
Svetik

👍книга это нужная вещь

Наталья Панова

чтение книг помогает развить воображение.

Синьора-Помидора

как говорит один мой знакомый,г..но вопрос

Брюнеточка

в нашей голове куда интереснее картинки))

Сергей Гуськов (Пенза)

жидкие чернила рулят! я про электронную ))

Ка
Калипсо

В каком смысле? Лучше электронной или чё?

Наталья Решетникова

в смысле: бумага или машина что лучше

Ка
Калипсо

не сайт, а сборище дебилов...не с кем культурно поговорить...(Наталья, вы-приятное исключение)

Ка
Калипсо

за заю буду бить скоро ногами в живот

Светлана Белова

Развивает воображение и не сажает глаза.

Светлана Белова

Александр Пятигорец

можно пользоваться там-где нет компа