Татьяна :))

Я никогда не нырну в ледяную прорубь, я никогда не прыгну с парашютом, я никогда ............А что тебе слабо?

Ответы
Алексей Ткачук

То, что ты "НИКОГДА" у меня это всё ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП. А если у тебя что то СЛАБО, то обращайся к молодым, может помогут.

Светлана Радуга

С аквалангом в глубину слабо. Убить животное или человека, пробежать 100 метровку за 10 секунд. много чего слабо(

Татьяна :))

Света, может.....это срабатывает инстинкт самосохранения?

Алла, Санкт-Петербург.

Танюшкин...я и с прорубь прыгала и с парашютом...Славбо, пожалуй, только детитшкам отказать...

Толерантный

Напрасно. И то и другое дает непередаваемые ощущения, сам не раз испытывал

Glyuk

не слабо, просто ни к чему..., адреналина в жизни и так по за глаза...

Марья

я никогда не возьму паука в руки. а с парашютом прыгала.

Олег Баскаков

Не приходит на ум так сразу... не знаю, что мне слабо....

Ол
Олег

на крещенье купаюсь а все остальное здесь не найти

Юра Стародубцев

не стены делают тюрьму,не двери держат в заперти)))

Юра Стародубцев

проще-я всемогущий брюс)))))))))

Татьяна :))

фига се........а из тебя телохранитель может получиться?

Piter Ovcharenko

Первое... Хотя зарекаться конечно не стоит...

Татьяна :))

🙂 конечно. Хочется, в мыслях. Лишь для получения впечатлений. Но закон самосохранения не дает)

Piter Ovcharenko

Просто когда то занимался дельтапланеризмом.. Так что прыжок с парашютом - уже не актуально...

Татьяна :))

супер!!!!!! и как оно? захватывает дух?

Piter Ovcharenko

Да это в школе еще и на первых курсах института... Просто приходится насколько быстро реагировать - на ахи-охи времени нет... После посадки да... Блин... Даже словами сказать тяжело...

Любящий Ваш.

не напьюсь до усрачки а тебе слабо?

Владимир

Перечислять страницы не хватит)

Владимир

Да устал я со смены а перечислять настроение себе только портить)

Татьяна :))

зачем тогда тут? быстро марш отдыхать!

Владимир

У меня нет привычки спать ложиться с утра,я уж лучше до обеда потерплю, после обеда самый кайф)))

Татьяна :))

после обеда я тоже хотела бы такой кайф словить)

Владимир

Люблю я грешным делом вздремнуть после обеда)

Татьяна :))

а у меня возможности нет, зато желание- на двоих))))))))

Владимир

Работа у меня посменная, так что бывает удается)

Са
Саша

пройти по парапету небоскреба

Вадим Семенов

Значит успех тебе не грозит!

Татьяна :))

а я и не рвусь за ТАКИМ успехом! вижу его совсем в других делах)

Вадим Семенов

Как ты понимаешь слово УСПЕХ?

Вадим Семенов

за успехом стоит очень тяжёлый труд! в другиделах он присудствует?

Елена При Мудрая

с парашютом я тоже не прыгну

Татьяна :))

а я мечтаю. но не знаю- где......

Елена При Мудрая

забираешь в инете - узнаешь

Рост

А я ъочу все это сделать...

Татьяна :))

в мечтах- хочу. но знаю, что не сделаю

Татьяна :))

про парашютный спорт- отдельная песня, столько препонов: справки, страховки...........(( http://vsevomske.ru/catalog/zanyatsya-sportom-otdokhnut-razvlechsya/pryzhki-s-parashyutom/omskoe-nebo

F@ifs

пукнуть в ОМ