Toma

Влияет ли на судьбу и дальнейшую жизнь человека его дата рождения ?

Ответы
Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ

То, что вчера еще жило, светясь
Высокой сутью внятного ученья,
Для нас теряет смысл, теряет связь,
Как будто выпало обозначенье

Диеза и ключа,- и нотный ряд
Немолствует: сцепление созвучий
Непоправимо сдвинуто, и лад
Преобразуется в распад трескучий.

Так старческого облика черты,
Где строгой мысли явлен распорядок,
Лишает святости и красоты
Дряхленья подступающий упадок...

Так в сердце радостное изумленье
Вдруг меркнет без причины и вины,
Как будто были мы уже с рожденья
О всей тщете его извещены.

Но над юдолью мерзости и тлена
Подъемлется, в страдальческом усилье
Высвобождаясь наконец из плена,
Бессмертный дух и расправляет крылья!

( - Выйдя из Игры?)

Ольга Цветкова

Еще как влияет!Каждая секунда важна!Посмотрите на близнецов!Они одинаковые?!Может внешне-но характеры и жизнь отличается!4 минуты и совершенно другой человек-я про разницу в рождении1А женщина не может рожать каждую минуту по ребенку1Хотя бы 10-20 минут-а это БОЛЬШАЯ разница1Луна за 20 минут меняет градус и если при рождении первого она стояла позитивно с солнцем,к примеру-в тригоне,то при рождении второго и тем более-третьего,уже все гораздо хуже!Или наоборот!Другие планеты-иная жизнь!

Елена Сафонова

А зачем ему тогда дается мозг? Было бы все прописано конкретной датой. Давали бы листик с распечаткой при рождении. Не знаю, я считаю, что все это ерунда и оправдания.

Toma

Как Вы полагаете, есть ли различия в жизни людей в зависимости от того, в какое время года они рождены..? Есть исследования ученых на сей счет..

Елена Сафонова

Я считаю, что есть различия в жизни любых людей. Безусловно, есть некие схожие черты характера, но зачастую и их нет. Не знаю как кратко донести свою мысль в отношении ученых, ну скажем так, если хотите что-то доказать, то связь найдете и выделите ее, закрывая глаза на различия. Я не считаю, что я безоговорочно права, но свои взгляды я изложила, они основаны так же на наблюдениях. У меня есть подруга, которая родилась со мной в один день, да, мы похожи. А вот, например, двое знакомых (не родственники) одного пола и рожденные в один и тот же год, месяц и день - совершенно разные, похожа только мимика (это вот действительно есть), характер абсолютно разный, достижения в жизни тоже на контрасте. Есть братья-двойняшки. Один - мелкий вор, пьющий, азартный, меняющий женщин и ни к чему по-моему серьезно не относится, второй - семьянин, который с работы домой, зарплату жене, мечтает о ребенке и обожает кошку. Вот это мои примеры из жизни, на которых я строю свои взгляды.

Toma

Обычно ученые делают свои выводы, основываясь на статических данных..

Елена Сафонова

Безоговорочно верить в статистику нельзя, это Вам любой статист скажет)))) Кстати, смотрела на днях передачу, где какой-то профессор рассказывал, что с его группой исследователей связывался инопланетный разум (речь там про пирамиды шла, но все же - ПРОФЕССОР). Ну а возвращаясь к теме, я привела конкретные примеры из своей жизни, поверьте не выдуманные, поэтому я убеждена, что дата рождения никак не влияет на судьбу, характер или поступки человека. Влияет совсем другое.

Виталий Кальтербрунер

С самого рождения, на судьбу и дальнейшую жизнь, влияет сам человек, если конечно он сам хозяин своей жизни... а дата рождения, это лишь цифры... точка отсчёта))

Toma

Тогда почему так много информации на сей счет ? Не плод же больных фантазий множества людей ?

Виталий Кальтербрунер

Почему бы и нет? Информации то много, но не вся верная, а следовательно и не вся полезная))

Toma

Как проверить предлагаете ?

Виталий Кальтербрунер

Да ни как, уже проверял, пользуясь всё той-же многочисленной информацией... это как гороскоп... точность равна 0! Ну, или прогноз погоды на завтра...

Надежда Лаврентьева

Нечего себя программировать всякой муйней и так 25 кадр уже нас всех в зомби превратил у всех кариос перхоть и течка

Эс Как Доллар

да. у меня какой то родственный х уй умудрился восьмого марта родиться...порожняк это, батенька, доложу я вам

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Татьяна Путилина

Олег Кассин, артист 8марта родился, нормально себя чувствует.Работа естьи в театре и в кино.

Татьяна Путилина

Если коротко...Сенька Шалый из "Ликвидации",сериалы разные(муж Люси в сериале Одна за всех) Он в Театре Сатиры играет, там же Федор Добронравов.

Эс Как Доллар

А откуда вы знаете как он себя чувствует?

Татьяна Путилина

Он мой клиент. И давно. Общаемся на разные темы.

Амир Моллах

раньше в это верил, но теперь понял, что все в руках человека! поднимай свою пятую точку , изменяй всё : )

Юлька Вовановна

я думаю что нет...хотя вся эта херабора с именами и числами вроде действует)

Антуан

Могу только сказать верную примету: если человек родился, значит он умрет.

Сергей Селезнёв

все подсчитано природой -рупь за сено -два за воз-четвертак за перевоз... 😄

Елена Остапенко

...разве есть сомнения???
Сейчас даже наука эти ворсы уже рассматривает)))

Татьяна Березина

влияют отношения между родителями в семье и воспитание...а дата вторична)

Toma

Вы правы.. Только вопрос о дате рождения...

Елена Остапенко

...да тут как раз к дате рождения всё и подтасовывается: место рождения, семья, в кторой рождается ребёнок. окружение людей с которыми на первых порах приходится общаться...так заложено и датой рождения)))

С*
Светлана ***

частично! но в основном как сложится жизнь - это выбор самого человека

Виталий Малышев

Да не заморачивайся на эту тему, на судьбу и жизнь влияет сам человек.

Miller Richard

конечно. по не же определят звезды когда в армию, а когда на пенсию

Miller Richard

все, как и было написано. положительней некуда

Toma

Так Слава Богу .. Живите и радуйтесь ..

Юлия Пак

И даже имя, отчество и фамилия, а так же место и ВРЕМЯ его рождения.

Синьора-Помидора

тьфу,всякую ерунду в голову брать,так и вообще жить не начинать.

Ва
Валентина

возможно...все взаимосвязанно и зарание предопределенно..

Василий Про

Поверить можно во что угодно,главное сильно захотеть 🙂

Василий Про

А кто говорил,что будет легко? 🙂

Татьяна Пчельникова

Конечно, И еще имя-на собственном примере убедилась.

Асия Кульбаева (Рахимова)

да, делала космограмму, можно узнать многое о себе.

ᚦᛊ∨ᛁ

согласна)

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 Здравствуй Асия 🌹