Toma

Влияет ли на судьбу и дальнейшую жизнь человека его дата рождения ?

Ответы · страница 3
$ Oktay $

Врядли

Toma

Не воспринимаете всерьез теорию нумерологии ..?

Виктор Куприянов

очень

Виктор Куприянов

не скажу.....затратно....для некоторых...

Алишер Амр

нет

Toma

Неужели никаких пересечений с Алишером Навои ? ))

Алишер Амр

а что общего нумерологии с навои

Алишер Амр

проясни а то чето домысливать сегодня не умею

Toma

Ок.. Не напрягайтесь .. Утро вечера мудренее ..

Алишер Амр

а с чего это ты решила что напрегся

Toma

Домысливание иногда для некоторых требует напряга .. Если ошиблась , сорри, сэр ..)

Алишер Амр

бля буду сударыня я не некоторый опасаюсь не правильно домыслить чем могу ранить вашу тонкую натуру

Igor Barabanov

нет

Igor Barabanov

так же, наши поступки влияют

Igor Barabanov

да бросьте, если бы всё так было просто..

Волга

нет

Волга

O_o

Александр Гайков

да

Татьяна

Саша, с чем -с бадами?

Александр Гайков

Витаминки

Татьяна

Так и я не против витаминок, но в утробе матери формируется жизнь, и время года, количество светлого времени суток, У. Ф. для синтеза витаминов, железа и т. д. играет не последнюю роль. А?

Таня

И Вы полагаете будущие мамочки летом получают это все в полной мере? Из наших супермаркетов?

Татьяна

Неа-из воздуха. 😄

Galina Evteeva

yes

Виктор Тарадай

Думаю, что человек сам роет себе ямы,но и везение не исключаю!

Galina Evteeva

Полностью согласна с Виктором.