Ал
Алла

Только-только жизнь начала налаживаться, нервы успокаиваться, а настроение улучшаться, как вдруг...... бац! - ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!!! Ну, что за жизнь, а?

Ответы · страница 2
Костя Кузнецов

блин везет же людям, отпуска бывают, я блин один как фиг пойми кто, вращаюсь вращаюсь, раз в жизни в отпуске был

Владимир Титаренко

Займитесь своим бизнесом с помощью нашего приложения .И ваша жизнь будет в ваших руках.http://i-butler.pro/landing1-channel20157

Роман Федоров

Надо отпуск в каком-нибудь Заголошинске поздней осенью проводить, тогда на работу - как на праздник вылетите

Анатолий

и действительно, работа - это не "трудовая жизнь", это - "трудовая деятельность"... отпуск: вот это - житуха!...)))

Lа
Lаzy

Так вернулись в свой любимый коллектив, встретились с друзьями, любимыми сотрудниками. Это же клёво:-) 🙂 🙂

Андрей Гусс

Успокойтесь.......думайте о хорошем.....-.....Вы уволены..........нервы успокаиваются,а настроение улучшается.......

Галина

вот это в самую точку!!!!! не работаешь- отдыхать не на что, работаешь- отдыхать некогда.....(((((((((((((

Li
Like®

да и не говорите, только соберешься стать богатым, как вдруг то сахар кончился, то макароны.)))

Марина

вот вот! а еще хуже- "только решила разбогатеть,а тут ,то сахар закончился,то трусы порвались!"

Сергей Сергеевич Сергеев

У Вас хоть закончился , а меня вызвали из отпуска через два дня от его начала. Это жесть!!!!!

Ilya Yablochkov

После отпуска взгляни на жизнь по другому.То что не было видно может быть видно теперь

Серж Новиков

эх, а я в вынужденном отпуске по-ранению, по работе скучаю... быстрее бы выйти снова!

Нина Курбатова

Причину то нашёл???

Серж Новиков

да, как всегда дурные мысли

Нина Курбатова

Так что же сразу себя на них не ловишь - опыт же есть

Серж Новиков

останавливаться вовремя не умею. Если понесло, то все... Во всем так. От экстрима до алкоголя, с мыслями так же.

Нина Курбатова

Значит, есть над чем работать

Vladimir Tsopos

на жизнь не стоит жаловаться она прекрасна вы наверно еше гармони не нашли в ней

Ал
Алла

Да нет, все в порядке. Не относитесь серьезно к записям в нете

Елена Изотова

Сочувствую. Сама в добровольном рабстве у театра до лета, а так хочется в отпуск!

Дмитрий Кузнецов

Это точно!))) Никто так не нуждается в отпуске, как человек, вышедший из отпуска...

Dilshod Giyasov

ну да ми всегда работаем и работаем а после смерти отпуск некогда незакончитса

Оксана

Да не говорите, только настроение начало улучшаться, как бац завтра на работу)

Nikolay Potashov

ну и что, 11 месяцев нервотрёпки , издевательств , лишений и вы опять в эйфории.

Евгений Бочкарев

везет тому у кого есть отпусск-ибо есть и те у кого вообще отпуска нет и вовсе

Эдсон

Этот отпуск придумали мазохисты, вот в Швеции, я слышал, можно год отдохнуть