Идущий К Горизонту...

Почему многие женщины удивляются и возмущаются, когда их мужчины спрашивают где дома лежит та или иная вещь? Ведь если вы спросите, где у него в гараже удочка или пила - он вам ответит 200%

Ответы
Елена Тремпилко

ну,а теперь у себя спросите,сколько раз в день мужчина может спросить у неё то,что ему нужно,и сколько раз женщина спрашивает,где у него удочка,или пила..а может и вообще не спрашивает,потому что,ей на хрен это не нужно,что у него в гараже...

Идущий К Горизонту...

А кто дома уборку делает, а? Как можно найти то, что не знаешь куда убрали

Елена Тремпилко

ну извините,некоторые не знают,где их носки и трусы лежат..и вещи свои,в таком случае,нужно убирать ,чтобы они не мешали жене...тогда будете знать,где и что лежит ВАШЕ..

Идущий К Горизонту...

Я не про носки и трусы. Я про редкоиспользуемые вещи. Такие как купальные принадлежности, какие-то вещи, что не каждый день и неделю использовать

Елена Тремпилко

про носки и другое,я в общем написала..а так бывает,не вовремя спросите..и порой,раздражённо приходится отвечать..

Антон Гладких

Чистота залог здоровья...порядок прежде всего)))

Мария Томилова

А мы в гараже не живем, да и не спросим. А он живет в доме, а не знает ничего. Не знает - значит, не хозяин. А ведет себя, как хозяин. Это и бесит.

Олеся Дьяконова

))))))))))))))))))))))), ага, потому что он об этом все-таки, когда притащит ее, спросит же у нее: "дорогая, ты не видишь где моя удочка?" )))))))))))))))))))))))))

Лариса

Паш...в течении 30 лет??? Я бы за это время в темноте знала,где лежат ключи и и их наименования...А вы не знаете,где лежат ваши носки в доме)))

Идущий К Горизонту...

Я знаю где носки. Но когда мои вещи перепрятали - тут я бессилен

Лариса

И шо,каждый раз перепрятывают???

Идущий К Горизонту...

Ну да...частенько

Лариса

И на фига...

Идущий К Горизонту...

Чтоб не скучно было жить

Лариса

Ааааа......Ну...я тода совсем скушная...)

Мария

" Муж кричит жене:
— Жена, ты не знаешь, где наша старая пила?
Голос тёщи:
— Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая! "

Идущий К Горизонту...

Типа того

Nikolai Garskov

Класс!!!))))))))))))))))

Юлия Пак

А на фиг нам его удочка и пила? Почему он не знает где в доме лежат его или вещи общего пользования?

Идущий К Горизонту...

А как это можно узнать, если порядок наводит и перекладывает все это не он?

Юлия Пак

Если порядок, то все всегда на своих местах.

Любава

Ну допустим пилой только вы пользуетесь)) и носки с рубашкой тоже ваши..должны знать где лежат)

Тихая Мелодия

Ответит,если сам не переложил их в другое место))))Сколько раз было,что вдвоём искали))))

Галина Азадалиева

Это нормально. Я у него тоже в гараже ничего найти не могу. Хотя порядок идеальный

Наташа

НЕТ... Меня всегда спрашивал, где молоток, плоскогубцы, рюкзак и т.д.

Идущий К Горизонту...

Да уж... Не завидую

Наташа

))) Да всё ок. Теперь куда положила, там и взяла..

Идущий К Горизонту...

Развод творит чудеса?

Наташа

В точку!!!!

Наташа

😉

Тссс...

ага хрен угадает, я там порядок уже навела

Сергей Антипин

вот, к хозяину гаража шиздец подкрался незаметно)))

Тссс...

))))

Макс Антонов

Всё лежит там,где я это положил.

Макс Антонов

Если я конечно вспомню куда положил.Бывает так кинешь где нибудь и не запомнишь.Потом начинаешь искать везде.

Идущий К Горизонту...

Бывает. Но это обычно редко используемое так теряется

Оля

А зачем мне пила... Или удочка..

Оля

Не... Не надо..

Идущий К Горизонту...

Булка))))

Оля

Сам ты бука(

Идущий К Горизонту...

Не обижайся. Я шучу же))

Оля

😊

Ника*

Так дома он разве не живёт?

Ника*

Нормальные мужчины всегда знают где что лежит

Идущий К Горизонту...

Да!? А когда без ведома мужика перекладывают все его вещи, он тоже должен это знать? Бред... Тогда каждая нормальная жена должна знать, где у них инструмент. Так выходит?

Ника*

Я знаю 😄

Ника*

😊

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пашка какашка)) бебебе)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Иди под бочек)).. Я тебя попинаю))

Идущий К Горизонту...

Не...нельзя меня так близко)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну нельзя значит нельзя))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он в гараже живёт?!

Идущий К Горизонту...

Оль, я не про носки и трусы. Я про редкоиспользуемое. То, что сам не убирал

Мила

Правда?

Идущий К Горизонту...

Конечно