Сергей Дехант

почему обручальное кольцо так портит женщин?

Ответы
Сергей Круподеров

Обручальное кольцо делает женщину собственницей А собственники все испорченные люди.

Аягоз Серикова

оно не портит женщин, оно портит настроение подкатывающих к этой женщине мужчин

Валентина

ну незнаю даже я не все а за себя скажу что как мужик поведет так и жена ответит

Сергей Дехант

мужик обеды ужины готовит попивая пивко в ожидании жены это на ваш взгляд как?

Валентина

ну я думаю мужик добычик а жена домом должна заниматся

Сергей Дехант

вас бы мне в жены!!!!!!!!!!!

Сергей Дехант

не повезло в очередной раз

Три Метра Над Уровнем Неба

действительно,вот сняла и опять умница,красавица и вкусно готовлю)))

Nadine Gouthier

хм.. почему портит? (я правда его не ношу, не вижу необходимости)

Серый Волк

потому что ее , не куда не денется, что хочу , то и творю с ним.

Татьяна

а мужчины что не так себя ведут,

Татьяна

Вывод: не жениться никогда

Серый Волк

типа , супружеский долг выполнить:-)))

Татьяна

типа да, на выходных встретились, и до свидания до следующих

Серый Волк

круто, тебя бы это устроило:-))))))))

Серый Волк

да как то странно , вряд ли

Александр Пестовский

ВИДИМО ЗОЛОТО ОТРИЦАТЕЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ КОЛЬЦО

Сергей Дехант

спор между полами ни когда не кончится!!!

Снег Белый

Обычно с ним приходят проблемы и они-то и портят любого.

Сергей Дехант

да! бытовуха не подарок!!!

Melikyan Rina

может дело не в кольце а в том что женщины испорченные?

Сергей Дехант

о чем и старался напомнить!

Оксана Светлакова

Но если с большим бриллиантом, то очень даже красит))

Сергей Дехант

обручальные с бриллиантом не бывают с камнями это венчальные

Дмитрий Щипачев

Потому что оно представляет собой замкнутый круг 🙂

Дмитрий Щипачев

Ох ты и хам, Серега, всем женщинам нахамил, да как тебе не стыдно! Культурно задал вопрос, культурно ответили все... Ты Ташу-то не обижай!

Таша Т

Спасибо,Дима,за твою защиту!Классный ты)

Дмитрий Щипачев

Таша, тебе я скажу, все они немного с отклонением психики, так что не обращай внимание

Таша Т

Спасибо,Димуль))Наверно так и есть)

Дмитрий Щипачев

Ты походу дела сам портишь женщин, а не кольцо, а? 😄

Наталья Сорокина

Ну не всех же. Значит они уже были такими злыднями.

Юлиана Данилова

Не знаю,мое всегда со мной)))) думаю,даже красит..

Сергей Дехант

послушать бы вашего мужа без вас.

Юлиана Данилова

Я бы с удовольствием)))) кстати он тоже носит кольцо)))) для нас это не главное,мы и без колец счастливы

Путь К Солнцу

Потом серёжки, браслеты, туфли подавай... Верно )

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Светлана Чиркова

Женщин портит не кольцо,а глупые мужчины.

Сергей Дехант

оооооо! да вы мужененавистница?

Светлана Чиркова

Вот здесь Вы заблуждаетесь. Не люблю глупых мужчин, а вот с умными общаюсь с удовольствием.

Сергей Дехант

может меня проверите на глупость?

Светлана Чиркова

Вы хотите блеснуть интуицией?

Сергей Дехант

нет просто хотел бы общаться, а ведь с глупыми вы не хотите!

Светлана Чиркова

Вы не создаете впечатление глупого мужчины!

Светлана Чиркова

Сложно судить по переписке о человеке, но мне нравится как вы излагаете свои мысли.

Александр Басараба

нет!! просо сразу все вопросы отпадают!!! 😄

Татьяна Татьяна

потому что это вещь, да к тому же дорогая!

Галина Колосова(Петрушенко)

Не кольцо портит,а мужчина (но не все!).

Галина Колосова(Петрушенко)

Как грубо...Кто-то вас сильно обидел. Наверно на Вашем пути не встретилась "та,единственная".

Сергей Дехант

очень хочется верить в ваш оптимизм..................................................................

Галина Колосова(Петрушенко)

Уже лучше,если появилась надежда. У моего соседа "сбежала "жена,он очень переживал. Я ему сказала (как в песне) "если к другому уходит невеста,то не известно,кому повезло". Сосед решил взглянуть на "свое горе" иначе.... Знаете,он встретил свою женщину,растят дочь. Удачи Вам. Кстати,моего соседа тоже Сергеем зовут 🙂

Сергей Дехант

жаль что вы не моя соседка....

Галина Колосова(Петрушенко)

УДАЧИ и ВЕРЫ в лучшее! Все будет ХО-РО-ШО!!!

Екатерина Цыброва

НЕ ПРАВЫ , ИНТРИГУЕТ , А МУЖИКОВ ПОРТИТ