༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Ты получил несколько образовании, что ты теперь будешь делать на что их потратишь?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня и так несколько
Тоже, что, емли бы их и не было - работать

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Изобретать, проектировать, создать что то новое...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я и без образований это могу делать.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Построить машину, создать компьютер, заставить их летать и работать голосовым управления и?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я рисую, занимаюсь декупажем, цветы из бумаги делаю... Техника меня не интересует

Натали Я

развешу дипломы в рамки над столом и буду ими хвастаться)))

Виктория Смирнова

искать работу с хорошей зарплатой и коллективом

Виктория Смирнова

где вы видели карьерный рост без блата в крупных организациях?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мне не важно какова моя зарплата я не помню сколько я зарабатываю, мне бы добиться высокого труда и результаты моих научных достижений

Виктория Смирнова

значит вас кто-то другой обеспечивает, раз зарплата не важна. значит есть где жить, что есть и 7-ро детей по лавкам не орут есть не просят

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мне стыдно когда кто то обеспечивает меня, я Мух и Отец обеспечение в моих ответственностях, а мои зарплаты использует и будет моя Жена

Виктория Смирнова

тогда зарплата не может быть неважна

Даша Маркова

Я уже потратила) на мою вторую жизнь)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

хочется чего то достичь с науки точки зрения

Светлана Из Деревни Нагаркот

самое удачное вложение -это в себя....

Екатерина Лузан

мне одного хватило образования)

Екатерина Лузан

бакалавр, магистратура мне не нужна

Раиса Кривошеева

Всё использую в работе

не на что их тратить)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

верно ли что, знания это ваше лицо?

не знаю) родословная важнее))

Фаиль Шамсутдинов

Будут лежать на полке

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а ты в это время заниматься не подобными вещами?

Фима Задунайская

обменяю на работу.)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у вас не один и даже не два а целых 3 например, ваши образцы совпадают с остальными

Анна Юнкинд

На любимую работу.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

кем вы работаете? у вас есть бакалавра или магистратура

Анна Юнкинд

Бакалавр по специальности библиотекарь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы вероятно, Умная👍

Kristela

применять в жизни

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

играть в галогу или пасыян))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

например мне моё образование не достаточно, я исследую создаю но навыков не достаточно, а деньги падают как дождь и летят как пули)

Kristela

всегда нужно заниматься самообразованием, ни одно образование не даст все что необходимо

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

всю жизнь учусь, одна тема и 5% знании а кажется что я изучил его всю, чувствуется что я на двойку закончил школе с этим красным дипломом, сколько интересно нас..

Kristela

я закончила с красным дипломом а преимуществ от него нет

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот видите, говорю же что 11 лет это очень мало

Юля Дідусенко

Радоваться жизни

Просто Ужас

а ,посижу здесь )))

Гульнара Жамбулганова

на работу

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

можно ли построить карьерную лестницу

Екатерина

Работать

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

если они разные, и полезные, можно ли одновременно использовать все

Екатерина

В моем случае - да

Тссс...

Работаю

Night Hunter

Бабушка ! Я закончил 2 института ... Ну и дурень ту у меня внучек, что тебя толком в одном выучить не смогли ...

Night Hunter

😝

Ольга Рыжая

на себя