Му
Мусечка

Говорят сладкое вредит фигуре но полезно мозгу . Чем жертвовать ?

Ответы
Игнат Кошкиндомский

Всё просто - если есть мозг - жертвовать жопой. Если красивая жопа - голова нафиг не нужна. Если ни того и ни другого - смотрите Малахова, "Дом-2" и жрите попкорн.

Му
Мусечка

ну уж .. у дома2 и малахова разные зрители вроде б

Игнат Кошкиндомский

не могу поспорить....среди моих знакомых нет ни тех ,ни других

Му
Мусечка

не зарекайтесь) или столь узок круг общения?

Dan Bongо

Сладкое мозгу тоже не полезно. Достаточно сьесть несколько фруктов в день что бы было полезно для мозга. Сахар экстра ему не нужен.

Галина Чаплинская Против Войны

Мозгами..)) Надеюсь, на остаток жизни мне их хватит. А лишнюю фигуру таскать лень. так что грызу горький шоколад...

Илья

Сахар так же вреден для зубов. Да и состояние сахар может ухудшить вызвать сахарный диабет

Мужчина

А, везде сплошное надувательство 🎈, кстати куда оно делось?!?) 🤭

Му
Мусечка

устроилось на работу продавщицей пива,а мечтала быть баристой

Мужчина

О-КАК.... Тогда мы идём к вам 🚶🏻‍♂️👣))))

Мужчина

😀😁😂, блин, свидетельство о рождении не прокатит значит.... 😉🎈

Мужчина

А мы их надуем 🎈🙃

Му
Мусечка

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈)))

Мужчина

😀😁😂👏

Лека Лютер

Съесть немного сладкого, и пока оно действует найти разумный компромисс.

Андрей

Если с фигурой порядок, то мозгами, а если с мозгами порядок, то фигурой)))

Иван Иванович

В мозгу много очень нейронов. Все не использовать за вю жизнь.. Так что..

Неизвестно Неизвестно

Переходить на сухофрукты и нечем жертвовать не надо, ...кроме денег)))

Роман Викторович

Сладкое убивает мозг. Мозгу нужна глюкоза, это не то же, что и сахар.

Зинъ Черн

Найдем спец.упражнкния, чтоб фигура не слишком росла

Му
Мусечка

давай гугли и мне ссыль давай

Зинъ Черн

Да тебе и без гугла получится, своей силой, вместе сможем лето вспомнить

Игорь

Фигурой. Кому не нравится, то пусть её и касается! 😁

Геннадий Голубев

Можно чисто сладкое, не торты, а просто сладкий чай.

Геннадий Голубев

Ну можно не чай, но что-нибудь подобное

Зинъ Черн

Фигуру устройним физ.нагрузками, побережем мозг

Анатолий

Справная фигура при неисправном мозге - ничто...

Константин

спортом заниматься.. Это полезно всем органам

Му
Мусечка

Завтра в 10 на тренировку ))

Юрий Трущенков

Берегите фигуру . Мозг - не дурак , выкрутится .

Lo
Lora

Да не вредит сладкое ни чему! Главное - в меру!)

Es. Vik.

Да без разницы, когда нет ни того ни другого.))

Es. Vik.

Коллега!))

Es. Vik.

Приятно слышать родной язык)

Алексей

Я худощавый и ем непомерно много сладкого!