Юл
Юлия

на минуточку представим что все бросили пить спиртное и курить сигареты. сколько производств встанет и сколько людей останется без работы?

Ответы
Михаил Александров

Не много. Алкоголь и сигареты одно из самых дешёвых производств. Себестоимость этих "продуктов" очень низкая, потому рентабельность достигает 1000%

Сибирский Инквизитор

А еще сколько народу начнет заменять алкоголь азартными играми, всевозможноми наркотиками и опасными для жизни видами спорта.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если и матариться бросить то все производства и сстройки встанут по стране изза непонимания между работягами

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Заводы что производили это можно переориентировать на другую продукцию. И сохранить больше число работников.

Сергей Григорьев

Найдётся другая работа. Производство спирта необходимо и для медицинских целей. С никотином я незнаю...

Владимир Курочкин

так и работать не нужно, если представить, что мужчина с женщиной не стали заводить детей....

Юл
Юлия

так они их и так заводить перестали. два ребенка это уже роскошь наверное.

Владимир Курочкин

Один то уже давно роскошь.....

Владимир Шибнев

Я об этом уже одному человеку тут говорил, когда он яростно клял курильщиков

Андрей :\>_

а если наркуши ещё и колоться перестанут, то многие тоже не у дел останутся

Viktor Nnn

так пусть продукты питания на этих площадях выращивают, к примеру мак.

Юл
Юлия

для булочек

Viktor Nnn

само собой!

Хуршед Шарипов

а с другой стороны сколько человек от алкоголя и курение умереть 💀

Николай Бочкарёв

У нас намного меньше, чем уже встало. Вот за границей встанут. )

Всем Мира

А,если представить,что перестанут выпускать легковые авто?

Юл
Юлия

пересядим на трактора

Всем Мира

Зачем?автобусы будут ходить

Юл
Юлия

о нет. по мне так лучше трактор

Вадим

Это фигня! Вот если вдруг закрыть военные производства...

Семён Сергеевич Катцын

ой вэй, бедненькие пособники горя и несчастий....😔

Алекс Венцель

Зато сколько здоровенькими и живыми останутся...)))

Александр Былков

ничего себе бросить пить и курить-не пугайте

Александр Дугинец

Так не допустим же этого!!!🤐 🥂

Андрей

Пару миллионов точно останутся без работы

Виталий

как выпускалось так и будет выпускаться

Де
Дерсу

А сколь дохода кодировщики потеряют уж!