Александр Фролов

Кто лучше Сталин или Путин?

Ответы
Данил Ефимов

Европа боится и того, и того.Только когда СССР был боялась не только Европа, а сейчас все обвиняют во всем Россию.Ну а вообще за Путина все же.

Оксана Белоусова

Ужасный вопрос) незачем вовсе сравнивать. Положительное и отрицательное было в решениях каждого главенствуещего

Ольга Глотова

Сталин жесть совсем. Путину бы хотябы треть хорактера от Сталина, вот тогда возможно и будит порядок.

Танюшка

какое-то неправильное сравнение....каждому времени свое....Путин мне нрпвится....при Сталине не жила

Дмитрий Оскирко

Не знаком ни с одним ни с другим, а судить по людям о том что про них написано не могу.

Анна Юнкинд

Путин. Мой дядя на Путина похож. Когда он был в Германии, его даже приняли за Путина.

Татьяна Туз

какого человека не ставь на посаду, не чем, не меняется условия в стране(

Алла Смирнова

При Сталине вы не жили, а вот сейчас вы сами можете судить о своей жизни.

Ирина Авдеева

кто лучше :жена или мама ? ты же понимаешь,каждый дорог по-своему

Ирина Авдеева

... сочувствую... с мамой не повезло?

Ирина Авдеева

мамы есть у всех... значит , тебе не повезло... Прости, обидеть не хотела

Ирина Авдеева

удачи и счастья тебе в семье

Крассавчик! :-)

Оба молодцы!!!!! 🙂 Я за Путина !А моя бабушка была за Сталина!!!

Minori Kushieda

Оба - несовершенные люди, которым свойственно ошибаться...

Та Еще

спросил бы ты это при Сталине))) давно бы уже расстреляли

ツTokarev ツ (Москва)

какой был путин при сталине?

Та Еще

читать надо историю

ツTokarev ツ (Москва)

а разве путин при сталине жил?

Та Еще

откуда я знаю? когда сталин умер? когда путин родился? погугли

ツTokarev ツ (Москва)

так кто то тут кричал я знаток истории))

Татьяна Яровая

от обоих европа и америка от испуга ср*т кирпичами ....

Михаил Савенков

Если нельзя воскресить Сталина-Путин незаменим

Камилла

Оба! Сильные личности, и мужики настоящие

Виктор Кобылин

И от обоих Европа тресется.

Ирина Сорокина

Сталина не застала...а Путин мне нравится

Николай Сергеев

Путин так как из них двоих он Живой

Qwerty

Я анти политична,поэтому не знаю(

Катя Ленько

А по каким критериям оценивать?

Катя Ленько

Они друг друга стоят... Но так как о мертвых плохо говорит не положено, мой ответ: Сталин лучше)

Елена Полякова

Путин.Я при Сталине не жила.)))