Жанатбек Муканов

На одном берегу собрались три мальчика, двое из них по 30 кг а один 40 кг как им перебраться на другой берег, плод выдерживает только 60 кг?

Ответы · страница 2
Unknown Unknown

ну сперва переплывают 2 по 30 потом остольные

Елена Грищенко

Пусть плывет и за лодку держится, если хочет

Юрий Юрченко

Вперед60. Назад30. Вперед 40. Назад 30. Вперед 60.

Guljahon Bobojonova

2 na plotu( kotorie po 30kg) a odin budet v vode plit i derzhatsa za plot

Glamurnaya Lyamurnaya

Надо думать))) а ответ наверное лёгкий!?)

Жанатбек Муканов

Сначала плывут двое по 30, потом 1 который 30 возвращается и передает плод 40, он переплывает и отправляет второго 30 за первым

Ольга

Каждый на своём плоту пусть плывут.

Рима Саетова

30+30, 30,40,30, 30+30

Жанатбек Муканов

30+30 плывут вместе, один 30 возвращает плод обратно, 40 плывет и остается на берегу и второй 30 едет за другим 30 у вас правильно!

Лаззат Кошмагамбетова

По очереди

Жанатбек Муканов

2 по 30 едут первыми, потом один возвращается и остаётся, а 40- едет, сходит- 30 садится и плывёт за оставшимся

Алима Раисова

И как же?

Жанатбек Муканов

30+30 плывут вместе, один 30 возвращает плод обратно, 40 плывет и остается на берегу и второй 30 едет за другим 30