सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

🖼А у вас есть высшее образование?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так я очень рад что у меня его нет! Ибо еслиб было оно! Мнебы за 5 лет или сколько там в голову вложили огромную кучу мусора я бы его принемал за истенное знания и считал бы себя очень умным и знающим и совершено разучился мыслить!! А это было беда! А так я могу взять любую книгу оттудо же институтскую и прочесть и найти для себя что мне нужно и не по одной дисциплине а по многим

Veleslav Yarumar Vran

У меня их два - техническое и гуманитарное, что даже забавно 😉 плюс стаж преподавания в ВУЗе по технической спецуре, правда до ученой степени не дотянул. А вообще, чаще всего это пустая трата времени, люди обычно этот самый диплом просто для галочки держат, а работают по совершенно иной профе.

Володя

Первую жену очень любил, а она учиться пошла, но и я, соответственно, тоже пошел, чтоб она потом меня не стыдилась. Получили оба высшее образование - она высшее гуманитарное, а я высшее техническое. Но она в итоге все равно меня бросила, вот...

Bokrov Z

а причем тут высшее балбесов везде хватает я без высшего соображаю не меньше,главное ум и уметь пользоватся документами в инете или других,а не тупо получил диплом

Светлана Олейникова

Образование архитектурное, многие пишут, что нет смысла, а мне очень даже пригодилось, да и вообще, мне приятнее общаться с образованными людьми, уж не взыщите...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я, получается, не образованный?)

Светлана Олейникова

Откуда мне знать, я на вопрос ответила, а по поводу "не взыщите" - это больше относится к читателям коментов, а то будут писать-ума вставлять.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я просто уточнил) Я физик-инженер)

Светлана Олейникова

Теперь все точки расставлены, общение состоялось)))

Фёдорович

Нет. Два Средних Пту. Одно по связи .Другое по ремонту любых легковых советских авто начиная от мотора до электрики.А так у меня 8 профессий.

Анатолий Муйтуев

Только сельская церковно- приходская, проходим сейчас старославянскую глаголицу: - Аз, Буки, Веди, Глаголь, Добро, Ест, Живете и т.д. 😁

Сова Мудрая

Будет лучше,если у вас будут знания основанные на Священном Писание. Тогда вы сможете жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми.

Vladimir Dukhanin

Даже два. Но это только повод к пессимизму. Тупой кретин по выходным что-то сверлит. Убить готов... Даже сковородка на стреме...

Андрей

Для какой цели у человека высшее образование. Мозг способен на большее даже не имея установленных границ человечеством.

Анна Варутина

Да, я закончила институт в Ташкенте (ТИИИМХА) в 1969 году. Я инженер-гидротехник. Всю жизнь работала на строительстве ГЭС

Ви
Виктория

Как сказал комик у всякой женщины есть 2 высших образования, приятных для мужчин. У кого побольше у кого поменьше😁😁

Александр Овчинников

Высшего образования сейчас нет у 60 процентов окончивших высшие учебные заведения-капитализм-за все заплачено.

(◆_◆)

Ого, здоровый. Видимо дайвера клюнул ядом, он у них нервно-паралитический и может разъедать панцирь краба.

Ольга Бельская

Поскольку у меня образование высшее, я хорошо знаю, что котлету надо держать в левой руке, а нож в правой)

Ник Ци

В жизни не обязательно иметь высшее образование, достаточно иметь более чем среднее приспособление 👍

Ю С

Зашли в институт, вышли из университета, вот так и живем. И даже не скажешь,, университетов не кончали"))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я поступал в академию, а на первое занятие пришёл в университет)

Ю С

Почти та же история. Хорошо, что она была. Студенчество ничем не заменить!))

Валентина Пашина

Есть! Педагогическое. Иркутский Государственный педагогический институт в 1986 году закончила.

Татьяна Фатеева

Нет. Практика показывает, что наличие образования не подтверждает умственные способности.

Jacov Krell

Ну да...высшее образование-среднее соображение))) А что?Это делает человека умнее или лучше??