Фи
Физик

🖼А у вас есть высшее образование?)

Ответы · страница 10
Натали Я

есть

Радость

Есть

Ирина

есть

Sandra

есть

Олег

есть

Svetlana

есть

Наконец-То Осень)))

есть

Ир
Ирина

есть

На
Наташенька

Да😁

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Есть

Ir
Irа

Есть

Alex Dark 🇷🇺

есть

So Fuck That…

Есть

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет.

Фи
Физик

Докторантура. Когда докторскую защитил.

Фи
Физик

От кошек, желающих её сожрать.

Вячеслав Скульский

ух ты какой клёв сегодня клёвый, жаже не ожидал что так быстро почти к истине пришли. осталось вычислить саму кошку. кто это?

Фи
Физик

Вы

Вячеслав Скульский

мы, тю на тебя и типун на язык. причем тут мы, если вообще в жратве не нуждаемся. я выше всех этих придурков, которые не могут понять пока сто крыс не загубят.

Алексей Шутов

Нет.

Анатолий Иванов

Нет!

Аделина Свабода

Ага.

Таяна

Нет.

:T
:Thinking:

Нет)

Mariwa

Нет

Веселюк. Tallinn.

И не правильное воспитание в семье.

Фи
Физик

И купленные документы)

Веселюк. Tallinn.

И это возможно.Я знаю одного,который хорошо учился,но почти ни где и не работал толком.

Фи
Физик

ВЫгоняли?)

Веселюк. Tallinn.

В начале числился,под видом учёбы в инстике,после носил только инструменты,а работал его отец.Отца не стало,теперь нищенствует,но работать принципиально ни куда не пойдёт.