7Z
71176 Z

Сверху кожа, снизу тоже, а в середине пусто.
Что это?

Ответы
Валерий Герасимов

Дикари-людоеды нашли на берегу чуть живого русского матроса и страшно обрадовались - Ужин приплыл!!!!....Посовещавшись,решили,что кожа с его задницы пойдёт на барабан шаману....Перед отправкой матроса в котёл,людоеды разрешили ему исполнить последнее желание.. - Дайте гвоздь!!!-попросил русский матрос...Гвоздь ему дали....Матрос с криком"Хер вам,а не барабан!!!!!" вонзил гвоздь себе в задницу.....

Людмила Малина Пономарицына

Хороший анекдот.Я посмеялась.Правильно: ответ барабан

Nikas Juozaitis

Ответ на эту детскую загадку - барабан. Хотя в современных барабанах кожа не употребляется, исключительно пластик. Но помню, что на пионерских барабанах была именно кожа.

Людмила Малина Пономарицына

Эта загадка из нашего детства

Nikas Juozaitis

Именно так. 🙂🌹

Сергей Сырвачев

Как бы это по точнее сказать сверху это понятно середину пропускаем остается низ это как-то интригующе звучит ладно не буду наводить тень на плетень скажу мячик

Виктор Бочарников

Пациент дурдома, считающий себя Иваном Сусаниным, повел врачей показать, в какой палате он лежит. Больше их никто и никогда не видел.

Людмила Малина Пономарицына

Моя загадка вообще то про пионерский барабан

Виктор Бочарников

- Давай сыграем в пожарную машину?

- Давай, а как в нее играть?

- Моя рука скользит по твоей ноге вверх... вверх… пока ты не скажешь "красный свет! "

- О`кей! … КРАСНЫЙ СВЕТ!

- Пожарные машины не останавливаются на красный!

Людмила Малина Пономарицына

Я в пожарную машину не играю

Виктор Бочарников

Любовь делает человека чище.

По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки.

Йабвдул Данунах

Да много чего... "сумка" у сумчатых животных. кожаный кошелёк за три дня до зарплаты. ладошка на ладошке. барабан...

Людмила Малина Пономарицына

Мой вариант -барабан

Эд.влад. Михеев

Возможно, это чемодан, пустая сумка или барабан, пустое брюхо иль курдюк, а может потрошеный, жареный индюк..

Людмила Малина Пономарицына

Сколько много у вас вариантов.Это детская загадка и ответ барабан

Эд.влад. Михеев

Я в детство не играл давно. Рисую сам себе кино, угадываю, чтобы отгадать. Чего не сделаешь, чтоб скуку отогнать, себя повеселить, пустое пропробарабанить..

Людмила Андреева

Хорошо..

Olga Torba

Нутро непонятное. Но я-то знаю, что это!!!!!!!!!!!! Никогда и никому об этом не говорить!!!!!!!!!!!!!🤨

Людмила Малина Пономарицына

Да барабан это , чего еще мудрить

Olga Torba

Смешно!!!!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!!!! БАРАБАН!!!!!!!!!!!!😢 Ну, дура-дурой, прости, не додумала!!!!!!!!!!!😙

Александр Порошкин

Барабан висит на ленте у окошка на стене. Барабан вы мне оденьте, дайте палочки вы мне. Труба соседям.

Людмила Малина Пономарицына

Молодец хороший ответ

Виктор Маркин

снаружи чёрно-внутри красно а засунешь так прекрасно. это одно и тоже ?🙂😉

Людмила Малина Пономарицына

Нет, это барабан

Виктор Маркин

😂точно. каждый понимает в меру своей распущенности. 🙂

Чеширский Кот

🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🎯

Владимир Ермоленко

5 букв,на п начинается,на а заканчивается,ногу поднимешь, видно. Что это?)

Clan

В середине человека дыра. Вокруг - всё остальное... (с)тырено: Макс Фрай

Наталья

Футбольный мяч. Олеее-оле-оле-олееее... "Зентит" - чемпион )))))))))))))))))))

Наталья

Ну барабан - так барабан. Тоже ведь гремит... иногда... )))))))))

Денис

Пьяный мотоциклист ,у которого украли брюки и куртку ,пока он спал.

Людмила Малина Пономарицына

шутник однако....

Евгений Арбузов

Барабан был плох.Барабанщик бог.Ну а ты была словно тень легка.

Евгений Арбузов

Барабан.Барабан.Ты меня забарабань.Мы шли под грохот барабана.Мы смерти смотрели в лицо.

Pələng

🖼

Александр Кива

Неужели я догадался, когда подумал, что это барабан?

Александр Кива

А призы будут?

Александр Горбенко

... если в середине красно, то наверное галоша!!

Андрей Акбаров

На барабаны давно никто кожу не натягивает....

Людмила Малина Пономарицына

А вы вспомните свое пионерское детство

Андрей Акбаров

Уже тогда была не кожа, а пластик

Виктор Шаламов

Перчатки. Про неприличное лучше промолчу.

Людмила Малина Пономарицына

Это всего лишь барабан. Ничего неприличного