Николай

Хочу узнать мнение других: Как реагировать, если в переписке Вам бросают типа: А ты там был? Или: Ты это видел?

Ответы · страница 2
Вера Шупилова

таким людям не нужно ничего объяснять..они все равно не поймут....просто пропустить

Николай

Жаль потраченного на них времени просто..))

Вера Шупилова

да, конечно времени жаль....но отрицательный результат-это тоже ответ

Николай

А наказать, за дерзость?))

Вера Шупилова

зачем? самое лучшее наказание- вычеркнуть их из своей жизни...эти люди и так несчастны....ума у них маловато

Николай

Дураки никогда в себе этого не признают!)))

Вера Шупилова

тогда тем более не стоит тратить на них время, наверняка в вашем списке друзей найдутся те, которые ждут вашего внимания

Татьяна Рогачёва

И я там был, мёд пиво пил, по усам текло, да в рот не попало.... Как-то так..... 😀

Людмила Иванова

Надо быть честным в ответах и вопросах - это даже в переписке чувствуется.

Николай

Что значит честным, если речь шала об очевидном историческом факте и собеседник понимал, что присутсвовать при нем я никак уж не мог..))

Людмила Иванова

Н так и напишите - "не был там, но много читал об этом и мне это нравится. А лучше всего - неприятное пропускать мимо глаз и мимо ушей.

Николай

Людй такого типа, это никак не убедит уж..))

Людмила Иванова

А мнение этих людей Вам очень важно? Знаете как говорят в Одессе в подобных случаях - "Оно мне надо?".

Татьяна Козина

НИ КАК НЕ РЕАГИРОВАТЬ. ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ НЕДАЛЁКИЕ И БЕСТАКТНЫЕ ЛЮДИ

Николай

Мнение совпадает с моим..!)))

Ольга Андреева

А как тут реагировать? Был, значит был, нет, значит нет! В чём проблема?:))

Николай

А проблема в том, что в осажденом Ленинграде, я точно не был, в силу возраста..)))

Наталья Архипова

честно отвечать: не был, не видел, не участвовал и ваще, отвяньте... 😉

Николай

То есть разговор продолжать не стоит?))

Наталья Архипова

если этими вопросами вас донимают и обезоруживают, то зачем с ними говорить? как-то так...беседы не получается...

Николай

Мне вообще кажется подобный вопрос, верхом нетактичности..))

Наталья Архипова

типа, Сам дурак! согласна..

Любовь Золотарева

Совсем не обязательно сидеть в тюрьме, чтобы знать, что там плохо.

Николай

Точно! Я так и сказал уж, что в фашистских лагерях, не замечено было толстых узников...!)))

Николай

Речь шла о полноте и о диетах...)))

Николай

Ну вот так уж.. А она мне: А ты там был?

Любовь Золотарева

Если ОНА, то все понятно. Не огорчайтесь. Это того не стоит.

Николай

Огорчила... Я очень сожалел, что не успел ТАМ побыть...))

Любовь Золотарева

Зато мой отец был там. И после этого, так и не прибавил ни одного грамма.

Николай

Стоит ли о святом, какой-то скучающей глупой дамочке рассказывать?))

Лю
Людмила

достаточно ответить да или нет ели не знаете, уйдите по английски

Николай

Отвечать в любом случае уже бессмысленно..)))

Николай

Чтоб уж не сомневаться..))

Елена Романова

Игнорировать,если ответ Вы посчитали хамским или не корректным.

Савченко Елена

ну для начала ответить))) если есть желание продолжить диалог))

Николай

Ну нет, после такого всякое желание напрочь пропадает!))

Савченко Елена

так в чем проблема? разговор окончен да и все..))

/// Марина ///

Нууу. А если он и правда видел. А вы не видели но доказываете

Николай

Я не видел, как Колумб открывал Америку, и что, выходит я врун?))

/// Марина ///

)))))... нууу. Это уже перебор

Николай

И тем не менее подобные вопросы кидают в лицо..))

/// Марина ///

Ой Николай. Да и не стоит обращать внимания на подобных. Вы ведь понимаете суть подобных вопросов)))

/// Марина ///

Николай

Спасибо, мне дорога Ваша поддержка..!

Олег Мгинский

во первых не ты а Вы.А во вторых на хомство отвечайие тем же.

Дайлова Надежда Гомель

Как Вам угодно.Можете вообще никак.Нажал пропустить и всё.

Гуля

Была бы в недоумении...или бы подумалось: адекватен ли ...?

Гуля

Да, понимаю... и вас и ее... Это она сказала от обиды на вас....)

Николай

На меня-то за что обижаться уж, такого невинного...))

Гуля

Нельзя женщине говорить то, что ей бы не понравилось..)

Гуля

Лучше сделать комплимент и все будет ок'..)

Николай

Так разговор не игривый, серьёзный был как бы..))

Ольга Галушкина

если чего то не знаешь точно, то лучше об этом не спорить

Николай

Речт шла об историческом общепризнанном факте!

Ольга Галушкина

историю уже сейчас пытаются переписать и факты переврать в угоду заказчику..........

Николай

Ольга, речь зашла о людях толстых и жирных.. то бишь о диете. Мое мнение было, что меньше жрать надо. Оппонентка возражала.. Тогда я пример блокады Ленинграда привёл.. А она мне -А ты там, был?

Ольга Галушкина

всё правильно: нас там не было и, не дай Бог чтоб такое повторилось! а диета... всё в меру...

★Елена Sky★

если напрягает напрягает переписка,то зачем она нужна?

Недим Симферополь

стремные вопросы на стремные выпады... езжай и посмотри

Нина Курбатова

А вы меня не заметили? Неа.. в другую сторону смотрел

Николай

Ну ты куда-то повернула уже..))

Нина Курбатова

Нее.. я на месте стою, это соседи кругами ходят)))

Нина Курбатова

Иди ужо... у меня тоже глаза слипаются.. на улице целый день дождь...Приятных сновидений)

Николай

И тебе будущих сладких снов..))

Нина Курбатова

Постараюсь)

Прошлое

так отвечайте..не был не видел...но все равно говорю..

Алексей Алексеев

смотря где? да пошел ты в ж...... вот что тут ответишь?

Николай

Ну я примерно так и ответил..))

Алексей Алексеев

ну если у нее в ж....? и я там был .мед пиво пил....