Ирина Скорпионотигровна

"Жизнь надо прожить так,чтобы помнили даже сволочи"(Ф.Раневская)А как Вы хотите прожить свою жизнь?

Ответы · страница 10
Наталия Николаевна

я живу для себя,а что будут вспоминать остальные для меня не важно.

John Reese

Живи так, чтобы знакомым стало скучно, когда ты умрёшь.(Gaius Iulius Caesar)

Владислав Афанасьев

Чтобы внуки говорили "эт фигня, вот мой дед был ваще шибзданутый..."

Юлия З

прожить весело и чтобы люди запомнили меня позитивным человеком))

Владимир Усачёв

Честно, чтобы не было мучительно больно за бесценно прожитые годы

Владимир (Деревня Москва)

а чтоб даже голуби пролетая над памятником терпели из уважения! 😉

Александр Ермолаев

а где этот сволочь, который должен помнить?

Марина Лисецкая

Ророй ни хочется трубку снимать, так хочется покоя, а вы говорите.

Елена Воропаева

Так же...Пусть все сволочи знают, что я не хочу быть такой как они!!!

Alex@ndr**

Что в Аду сказали:"Мы не можем Вас принять, у Нас порядочные люди!"

Асмат Давлатшоев

живи так как тебе хочется. остальное не важно, мы живем один раз!!!

Klubnikina Marina

Чтобы вспоминали близкие с улыбкой)Мнение сволочей мне не важно.

Алексей Радченко

Согласен с Раневской, но только бы не помнили сотрудники полиции

Надежда Левина

А я хочу свою жизнь прожить чтоб во круг не было ни одной сволочи.

Бот@Нег V

Может жизнь нужно прожить так, чтобы завидовали даже сволочи ? )))

Андрей Абашев

Вот еще на сволочей время и возможности тратить. Пусть завидуют.

Valentina4-01-03

А я уже большую часть жизни прожила как хотела и как получалось.

Людмила Ворожейкина

Нормально,чтобы все жизнь до самой смерти не было никому обузой

Bebeshka

так прожить, что бы перед кончиной наслаждаться воспоминаниями

Роман Николаевич Макаров

аналогично,и чтобы позор за бесцельно прожитые годы не жёг душу

Гришин Кирилл

Что бы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы ...))