Ирина Скорпионотигровна

"Жизнь надо прожить так,чтобы помнили даже сволочи"(Ф.Раневская)А как Вы хотите прожить свою жизнь?

Ответы · страница 12
Константин

Исключительно так как хочу. А кто помнить будет это не важно.

Ольга Судова

Что бы было мучительно больно за бесцельно прожитые годы......

Андрей Алиметов 11 Rus.

Что бы каждый второй ребенок говорил тебе "Здравствуй папа!!!

Андрей Филимоненко

Что бы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы

Евграфия Дормидонтовна

Так, чтобы не стыдно было рассказать внукам, о былых победах

Алисия Агапова

меня не интересует мнение остальных, живу , как мне нравится

Инна Мурзина

жизнь надо прожить так, чтоб не было больно за прожитые годы

Саша Дробышевский

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Sergey Morozov

Так чтобы у следующих поколений жизнь была лучше чем у меня.

Илья Пашкевич

Чтобы после моей смерти моё имя боялись произносить вслух 😄

Жанна Жумабаева

надо жизнь свою прожить так, чтобы потом было что вспомнить.

Клавдия Петровна

Лучше прожить один год как пантера, чем всю жизнь как овца...

Ra
Rasena

Как Раневская сказала, только не прожить, а еще долго жить 😉

Юрий Дюкарь

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Constantin Mamykin

Чтобы было что вспомнить самому, не сделав гадостей другим.

Ирина Еголина

Думаю, она все-таки шутила)) а прожить хотелось бы счастливо

Зарзабон Зарзибон

Не кого не обидеть...оскорбить... Хорошо...без грязи и фальши!

Ахмед Тумышев

счастливо, а будут помнить или нет, если честно по барабану

евгений сорокин

спокойно и в экстриме ,раз не удается с кем то жить и любить

Luda Larina

Достойно,чтобы не было мучительно больно за прожитые годы.