Ирина Скорпионотигровна

"Жизнь надо прожить так,чтобы помнили даже сволочи"(Ф.Раневская)А как Вы хотите прожить свою жизнь?

Ответы · страница 4
Клара Захаровна

Жизнь слишком коротка,чтобытратить ее на диеты,жадныхмужчин и плохое настроение..Приблизительно так!))

Дайлова Надежда Гомель

Тоже по Ф.Раневской.Люди как свечи: одни для света и тепла,другие в з.......!Так вот я для света и тепла! 🌹

Данчик

У меня не получается, чтобы сволочи помнили. Хочу прожить в кругу семьи и близких спокойно и счастливо

Мила Хаджилий

Может она и права, я многовато уже прожила, не знаю, сколько мне назначено, хотелось бы хоть без ошибок.

Светлана Жулина

Отвечу ее же словами: "Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной сволочью."

Мэри Поппинс

Ну, Раневская...сказать и сделать вещи разные. Я не тщеславна. Я просто живу так, как у меня получаецца.

Александр Покалин

Хотелось бы не прожить жизнь, а просто жить... подольше, разумеется. И чтобы об этом никто не сожалел...

Вадим Чабанов

Когда проживешь-тогда это уже не будет иметь такого значения!При жизни нужно жить по этим принципам!

Наталья Федяева

чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы чтобы не жёг позор за подлинькое и мелочное прошлое

Наталья Листовченко

спокойно, без нервных потрясений, чтобы родные и близкие были живы и здоровы, а на сволочей плевать

Светлана Торина

Даже не знаю, что сказать как получиться, пока как хочу не получается, это зависит не только от меня

Соул .

так чтоб в аду сказали "Это место для приличных людей", а в раю сказали "Чувак, повтори это ещё раз"! 😃

Клара Захаровна

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение...Автор тот же))

Павел Павел

Выдумает кто-нить очередную глупую фразу и авторство приписывает Раневской...

Дина Турлиева

Я хочу прожить свою жизнь так , что бы радоваться ,что я ее прожила не зря :весело , и разнообразно !!

Клара Захаровна

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
(Ф.Раневская)

Раиса Рындина

Полезно и с радостью. Жизнь - это не количество прожитых дней, а тех, что осталось прожить (Сенека)

Никита Зеленский

сволочь это человек, который сволакивал, убирал тело после казни. вы этих сволочей имеете ввиду?

Илья Зверев

Есть у меня списочек таких сволочей (голов 700), у которых надо память вместе с головами разделить

Andreas Mueller

А сволочи это те люди которые по Волге баржи волокли? Если нет то так что бы и те и другие помнили

Костя Кузнецов

как стишок в школе учили про то как старик решил вишню посадить так вот Всё равно я вишню посажу