Ирина Скорпионотигровна

"Жизнь надо прожить так,чтобы помнили даже сволочи"(Ф.Раневская)А как Вы хотите прожить свою жизнь?

Ответы · страница 26
Эл
Элен

смешно ответить или философски?

Ирина Скорпионотигровна

Лучше смешно,а то философия уже по самую макушку.

Эл
Элен

жить нужно так, чтобы потом было приятно вспомнить, а детям стыдно рассказывать)))

Виталий Черник

Чтобы помнили не только сволочи

Татьяна Танчик

Мы остаемся в наших детях и поступках. Кого то будут помнить по детям кого то по поступкам

Александр Басараба

Чтобы сволочью не запомнили!!! 😄

Ирина Скорпионотигровна

От тигра и скорпиона извенения Рыжуле.

Александр Басараба

Кашпировский подвыпил и хвастается перед собутыльником силу имею такую!! вот сей час с пятого этажа вылетит рояль! Смотри! прищурился и смотрит! открывается окно и вылетает шкаф! Кашпировский говорит, сбой произошёл, Смотри! открывается окно и летит холодильник. Кашпировкий напрягся: летит телевизор... потом вылетает на балкон мужик в трусах и кричит: Ну нету у меня рояля! Нету!

Ирина Скорпионотигровна

Вот Кашпировского обломали 😄 очень долго

Александр Басараба

😄 подарил частичку позитива? 😄

Александр Басараба

Дочь со слезами на глазах жалуется своей матери:- Мама, мне муж вчера заявил, что мечтает о с е к с е сразу с двумя!- Не плачь, доченька. Сегодня вечером я буду у вас, мы ему покажем групповой с е к с!

Realistka

чтобы все сволочи окачурились.

Читатель

Чтобы не обидно было уходить...

Р)
Роза )))))

Жизнь надо прожить так.чтобы на старости были одни веселые воспоминания о прожитом!

Наталья Маркова

без гордыни , для пользы людей.

Петр Маслей

как можно дольше и интересней

Лидия Нечаева

чтобы не стыдно было подарить своего попугая первой сплетнице города

Татьяна Краснякова

хочется не проживать, а ЖИТЬ 😉

Olga* Pan***

Так, чтоб стыдно было вспомнить!

Петр

Чтоб таких сволочей не было...)

Нехочуха

Обожаю Раневскую и ее перлы 🙂

Нехочуха

Бог создал женщин красивыми, чтобы их любили мужчины, и глупыми- чтобы они любили мужчин; Я себя чувствую, но плохо...

Нехочуха

Женщины, конечно, умнее. Вы слышали когда-ниб. о женщине, кот. Потеряла бы голову только от того, что у мудрец красивые ного? 🙂

Светлана Савельева

ой, знаешь, я знаю одного мужчину, у него такиииеее ноги!!!!!

Нехочуха

Или место, куда они прикручиваются?

Светлана Савельева

и это то же!!!! но ноги красивее

Светлана Савельева

да, я б от них голову потеряла!!!!

·•●✿ Аня ✿●•·

поменьше сволочей встречать)

Ар
Архип-2

Анечка не собирается тратить своё драгоценное время на всяких сволочей!

Константин Малахов

чтоб сволочи не вспоминали...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Честно? не выходя из комнаты.

Fuad

что бы сволочей не встречать

Владимир Беккер

Раневская была феминисткой

Фима Задунайская

Да какая она феминистка?она реалистка...была.Зная и понимая красоту во всех ее проявлениях,не обладая ею(внешне)....просто женщина тонко чувствующая диссонанс своего внешнего с внутренним,достойно смирившаяся..

Владимир Беккер

А Вы знаете что у неё вообще не было мужчин ?

Фима Задунайская

Да,и то что ее подозревали в симпатиях к представительницам своего пола тоже..Ну и что,всё что я читала о ней,слышала,видела..говорит о другой.. ней..А женщина без мужчины,не обязательно феминистка или леSбиянка.

Виталий Кондратенко

с=чтобы все сволочи плакали

Ирина Скорпионотигровна

Забыли добавить:от зависти.

Виталий Кондратенко

неа! просто плакали от того что хочется плакать!!!!!!

Татьяна Кашуба

Что бы было о чем вспомнить.

Николай Камышев

чтобы было что вспомнить и помогать детям и внукам

Людмила Ушакова

ребята давайте жить дружно

Андрей Брыляков

я за 1 прожил уже три - за них в молве получил прозвища - целителя - святого и волхва.живу дальше слесарем.

Alexandr Zinchenko (Севастополь)

муля не нервируй меня..........

Ирина Скорпионотигровна

Ушло в народ,просто отличное выражение придуман-ное ею самой.Вам тоже нравится эта актриса?

Светлана Булавина

с раневской не поспоришь!!!!