Ирина Скорпионотигровна

"Жизнь надо прожить так,чтобы помнили даже сволочи"(Ф.Раневская)А как Вы хотите прожить свою жизнь?

Ответы · страница 3
Нина Недовизина

основная жизнь уже прожита - как говорится не вырубишь топором , осталось пожелать здоровья . спокойствия и дооолгих лет жизни

Бадриддин Халилов

,,Жизнь - даеться человеку один раз, и надо прожить её так, чтобы не было мучительно и больно за прожитые годы !!!" ( ...Маяковский).

Бадриддин Халилов

Спасибо за поправку !!! Я в школе был ,,2" ком по русскому языку, но я не забыл эти СЛОВА !!!

Бадриддин Халилов

Желаю здоровья и счастья !!!

Мистер Лев

Жизнь надо прожить так чтобы возле тебя было горы пустых бутылок и каждый проходящий ребенок говорил тебе "Здравствуй папа"

Призрачный @

Какая-то мода цитировать древних..другой тип людей был и другая эпоха! она перевернулась бы в гробу,увидив мир севодняшный..

Медет Султанов

Жизнь надо прожить так, чтобы помнили внуки, провнучки!!! А сволочи останутся сволочами и все ровно хорошего ничего скажут.

Солидат Жантасова

с удовольствием и не только для себя,но и для окружающих и для ещё банального - оставить после себя прекрасное потомство...

Моу № 25 В-Пышма

В кругу родных и близких людей, быть нужной им. Успевать качественной и с удовольствием трудиться на работе, в саду и дома.

Shark Cround

Когда ты родился ты плакал а все радовались, проживи жизнь так чтоб когда ты умер ты радовался а все плакали (Омар Хайям)

Роман Гончаров

Повезло вам с отчеством! Прожить так, чтобы на вопрос "Хотели бы прожит жизнь заново?" я мог бы дать отрицательный ответ.

Роман Гончаров

Очень оригинально. Воображение и фантазия у Вас супер!

Ирина Скорпионотигровна

На том и стою,а иначе жизнь была бы пресной,не интересной во всех смыслах.

Роман Гончаров

Будет не интересной и не только для вас, но и для окружающих. Верный курс. Так держать, Ирина, Вы - молодец. Ведь с юмором и Раневская жила.

Ирина Скорпионотигровна

Спасибо Роман.С праздником!До встречи в спрашке.

Игорь Юрченко

ЗАНОВО НЕТ!!! А ВОТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАК, ЧТОБЫ УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ НЕ ВСЁ - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО - НО ХОТЯ БЫ ЧТО - ТО ОСНОВНОЕ

Александр Алексеев

"чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое..."©

Борис Головатый

Да уже практически прожил...

Нина Смоленцева

...чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы,чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое...

Нико Лай

Я просто живу так,как мне нравится, все остальное не важно, да и после жизни мне будет все равно помнят меня или нет

Сергей Орлов

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы,не жег позор за подленькое и мелочное прошлое...и т.д.)))

Анна Вершинина

Без сволочей. Как мы понимаем слово сволочи. Хотя раньше сволочь значило птица) прикиньте- сволочь певчая! Супер!

Ольга Петровна

Живу так,что в каком бы месте не жила остается что то такое,что потом меня хотят вернуть.И сожалеют то я не рядом.

Елена Якубович

Чтобы позволить себе быть счастливой и при этом, по возможности, причинить другим как можно меньше несчастий.

Liza Mazin

Уже почти что прожила как прожила и изменить в прожитой жизни ничего нельзя. Да я ничего и не хотела бы менять

Клара Захаровна

Жизнь слишком коротка,чтобытратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение .(тот же автор, обожаю ее)

Jone Smit

Жить надо так .чтобы потом обернуться и увидеть кучу пустых бутылок и толпу девушек с разбитыми сердцами

Анечка Иванова

Главное, чтоб я получала от жизни кайф, а кто там запомнит это не важно. Ну и конечно ни о чем не сожалеть.