Олег Викторович

Кому нужна помощь?

Ответы · страница 2
Эмма Коноплицкая

В какое единицах? И ваши возможности, огласите, пожалуйста, весь список...

Андрей Север

А разговор о денежных средствах...

Эмма Коноплицкая

Так и я о единицах....

Эмма Коноплицкая

Что сие?

Андрей Север

Вам денег не хватает купить себе мозги...

Эмма Коноплицкая

А вы свои что-ли предлагаете? И даром не надо...

Ир
Ирина

В принципе-многим нужна....Но у вас какая то Империя?(судя по фото профиля)

Дайлова Надежда Гомель

Какие нынче путешествия. Вот что творится везде.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Уже и на спрашивалку добрались шулера. Номер карты а потом денюжки ТЮ-ТЮ

Юлия . Казахстан

Хорошо . Весной приходи . Числа 25.04 . Огород копать надо будет и садить .

Юлия . Казахстан

Вот спасибо так спасибо !!

Галина Котова

Бездомным животным и приютам для них! Можете! помогите в своём городе!

Юлия Пак

Вон, тут 300 руб.клянчат, у всех...под копирку. Помогите, если не жалко.

Тамара Маликова

вы хотите помочь?мне нужна но есть люди которые нкждаются больше 🙂

Евгеша М

Смотря какую предлагаете или это вопрос, так сразу и не разберешь.

Maliy1111 Mr

Спасибо.....классное предложение!В настоящее время это редкость!

Анна Константинова

Помогите мне убраться дома,а то после субботы совсем невмоготу

Анна Константинова

А думаете с вами она меньше бы болела?

Alexey Sobchenko

Все зависит чтобы мы с вами делали

Alexey Sobchenko

А что не правда

Alexey Sobchenko

Это все зависит от обстоятельств Ведь это правда в напиться и заняться всегда можно

Alexey Sobchenko

Да точно извиняюсь телефон дал описку

Ма
Марина

Собираешься статистику нуждающихся в спрашке? Или альтруизм?

Юлия Фомина

Есть программа. Помоги себе сам.. нужно уметь ей пользоваться!

Дмитрий Сергеев

мне миллионов 50 долларов без процентов. на 3 года потом верну

Андрей Север

Не вопрос. Доллары ходят в США , Вам подойдёт Американский банк, тем более эти фантики скоро никому не нужны. Успехов Вам...

Марина

Мне нужна материальная. Уехать хочу от жары в холодные края.

Alexey Sobchenko

Насчёт снега и холода у меня проблема у меня края очень горячие и солнечные

Марина

Ты же помощь предлагаешь. Мне нужны деньги. Я уеду туда, где холодно.

*C
*** Celebrity

мне срочно нужна помощь... окна ненавижу мыть. не поможете?)))

Alexey Sobchenko

Легко вот самолет заправлю и я уже там

*C
*** Celebrity

отлично. надеюсь, нелетная погода и штормовой ветер не сдуют Вас за Атлантику)))

Ирина

Мне нужна. Так ведь все наоборот просят им помочь, а не мне

Анна Епишкина

По - моему все хоть раз в жизни нуждались или ждали помощи.

Дядя Саша

Мне нужна помощь в организации ассоциации справедливых.

Дядя Саша

На пример, построить дом, который будет снабжать нас всем необходимым, автомобиль который не требует до заправки или иметь постоянный источник здоровой пищи....Но в начале нужно вложить труд и финансы, чтобы перейти к другому образу жизни.

Татьяна

Верно !!!как потопаешь так и полопаешь !!!

Дядя Саша

К чему стремимся, то и получаем.

Татьяна

Нет ...со мной так не прокатило )))

Дядя Саша

Всё зависит от того к чему мы стремимся и каким оброзом хотим добиться желаемого....

Галина Блажнова

Все фигово. Скажи что все будет хорошо. Может поверю тебе

Светлана Бульская

В плане :прибить что-то,повесить полку,съесть котлеты?..)))