Юрий Ванеев

Что лучше: богатство и смерть в бедности на чужбине... или же влачение... бедного существования до самой смерти на родине...?!!!

Ответы
Май Болдырев

Стремящиеся удрать за рубеж, да еще с богатством нахапаном на Родине у меня вызывают самое малое брезгливосать. А вот ко второй группе буду оценивать каждого, разобравшись, а почему это так получилось

Ан
Антиспам

Этот вопрос очень философский. Все равно, где ты умрешь, когда умрешь. Никогда не был богатым- не о чем жалеть. Жил всю жизнь в бедности, значит все устраивало.

Юрий Ванеев

С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Ан
Антиспам

аналогично!

No
Nora

лучше второе! Не был богатым - значит не падал никуда, прожил ровно. Но там, где все твое, родное. И есть кому поклониться твоей могиле.

Юрий Ванеев

Ну ежели так... то дай

Юрий Ванеев

Ну ежели так... то дай Бог! А то ведь и забывают...:!!!

No
Nora

чего дать

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

No
Nora

Кладбище Сен Женевьев де Буа - жалкое зрелище. А к НАШИМ - есть кому пойти.

Юрий Ванеев

Ну да... согласен...:!!!

Марина Кухтенкова

а другого варианта нет? например жизнь в богатстве на родине, с периодичностью посещения чужбины?)

Крипс Теодор

Лучше быть богатым и здоровым,а главное полезным людям,а когда придет смерть-я об этом не узнаю.....

Ю. М.

такие вопросы лучше не ставить потому, что всё зависит о собственного индивидуального решения.

Ма
Марья

как может быть богатство и смерть в бедности на чужбине, одно противоречит другому...

Кайрат Нуржанов

возникает такой встречный вопрос что лучше: Ужасный конец или Ужас без конца?

Юрий Ванеев

И там и там один КОНЕЦ... фигурирует...?!!! 😄

Кайрат Нуржанов

во во но главное быть человеком, а социальный статус сам по себе отходит на второй план

Наталья Злобина

бедное существование оно плохо хоть где как из этого можно выбрать лучшее?

На
Наталья

лучше не влачить... жить лучше- где бы то ни было, в богатстве, ли в бедности

Юрий Ванеев

Таки кто бы спорил...

Ольга Кудрявцева

Сложный вопрос...нельзя сказать, что хорошо...и то плохо, и другое плохо...

Вероника Олифиренко

очень сумбурный вопрос...богатство и смерть в бедности ....

Мадьярова Тынара

смотря какое богатство. если никакие деньги не в радость

Ирина Тюрина

ох.наболевшая тема на данный момент. постою-послушаю.

Demontmc

Первое, как ни как мы жить родились а не сушествовать

Юрий Ванеев

Ну тоже верно... Брависсимо...:!!!

Роман Коробко

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Лариса Эрязова

Юрчик привет! Пора сваливать нам из этой страны? ДА?

Ольга Квасникова

в итоге все равно смерть так что какая разница где

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ•1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. •2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. •3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе. •4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему. •5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен. •6. Не убий. •7. Не прелюбодействуй. •8. Не укради. •9. Не лжесвидетельствуй. •10. Не пожелай ничего чужого.

Лейла

не знаю даже...что-то ни то ни другое не прельщает...

Алина Яблочкина

смотря какая родина... в вопросе с маленькой буквы

Юрий Ванеев

Пусть будет с большой: Родина...