Katherine Morningstar

Какой отдых ты предпочитаешь более всего?

Ответы
Илья Белюга

смотря куда я лечу отдыхать, к примеру в италии шоппинг,а в остальном там только вкусно кушать,но в последний раз я просто торчал в бассейне,с самого утра и почти до вечера,с виски иногда мог на теннесный корт пойти поиграть,а под вечер часов в 17 брал квадрик,бинокль,лук,стрелы и кинжал,ехал в лес,тренировался стрельбе и просто лазил и ловил эйфорию от леса, если в германию, то чисто пить пиво и подучить немецкий,особенно матный,если в турцию или египет то чисто куралесить,если на дачу то куралесить там где ни кто не видит или чисто расслабиться в баньке и поиграть в бильярд,короче каждая местность тянет отдыхать по своему. примеров отдыха у меня много. но самый мой любимый отдых в несезонное время,это сесть и заниматься музыкой,написать текст или же просто накуриться и по пить вина у камина,да костяшки по греть вот.

Zz
Zzz77Zzz13

как сейчас..лежать на диване..иль как полчаса назад..ходить по продуктовому магазину самой без мужа..никто тя не дергает..быстрей быстрей..нам это не нужно..столько баночек прочесть..столько булочек колбасок творожков поразглядывать.на кассе правда в недоумении спросят:что это?а эт грибы..странные грибы..у нас разве такие есть?подумаешь расстали и потекли..так 2 часа ж ходить и все рассматривать и читать..эт вам не хухры мухры..не по поселковому магазину поди..отэто отдых так отдых..лепотаааааааааааааа.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня нет отдыха просто так.Бывает отдых если погода не позваляет дома.На природе в не погоду трудится надо обеспечить безопасность.

Фёдор Попов

Сон, чтение интересной книги, сидение за буком с хорошей музыкой в наушниках, изредка можно и в соньку поиграть(=

Серога Король

нуу хотелось бы конечно отдохнуть на островах но увы предпочитаю обычные белоруске пляжи на речках хехех))

Katherine Morningstar

А у меня море рядом, я все вырваться никак не могу

Аня Tim

с любимыми сестренками и вообще с хорошей компанией, а где, да где угодно)

Ма
Маргоша

пляжный - лежать под зонтиком и плавать в море, желательно с рыбами

Максим Петров

когда активный когда просто хочется побыть одному, по разному

Василий Парамей

Отель, море, пляж...вечером лёгкая музыка у бассейна...и бара...

Да
Дальнобой

Поседеть с друзьями возое костерчика, шашлычков покушать.

Владислав Фёдоров

Есть люблю и отдыха не надо. Удачи вам в ваших начинаниях)

Гена Старцев

Наверное прогулки в парке я не знаю я редко когда отдыхаю

Лев Матвей

Вот бы ты со мной и мы одни и отдых такой мне нравится!

Лев Матвей

Чё помечтать нельзя или ты обиделась?

Katherine Morningstar

нельзя мечтать о девушке которая любит другого и который чхал на неё и поэтому я злая, плюс сегодня мой нелюбимый день..день рождения-напоминания о том какая жизнь дерьмо

Лев Матвей

Поздравляю с днём рождения! Желаю, что бы тебя полюбил хороший парень и сбылась твоя мечта!

Дмитрий Безматерных

Побродить по сопкам, помахать мечом, а потом - в море

Исмаил Хашимов

Отдых как отдых я не разделяю его на различные виды

Ирина Медун

Активный, палатка, горы или лес и конечно друзья))))

Homo Pongo

Разнообразный, с переменой рода деятельности. 😉

Елена Сушкова

полежать на диване и посмотреть хороший фильм)

Ромашка Chrome

такой чтоб сил уже не было а хотелось бы ещё))

Nikolai

ух какая фамилия, такую нужно оправдывать.))