Анжела Муратова

если ваша жена стала жабой, может быть вы её просто недоцеловывайте?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Анжела Муратова

Благодарю

Kvazimodo **

Иван-царевич,-о,лягушка! Та,целуй скорей..Иван и поцеловал.лягушка превратилась в красавицу.царевичь,- ты всегда теперь такой будешь?девица,- если дать щелбан, превращусь назад. Иван-царевич щёлкал её по лбу..лягушка,- охринел что-ли!?царевичь,- видиш-ли, мне в моем возрасте, говорящая лягушка гораздо интереснее..

Левтеров Василий

Ох уж эти отношения с женщинами!
1. Врать нельзя. Она всё равно узнает.
2. Правду говорить нельзя. Она может обидеться и устроить истерику.
3. Молчать тоже нельзя. Она придумает за вас ваши же слова и используют их против вас.

Что же остается? Комплименты, подарки и секс.

Анжела Муратова

Разве плохо?))

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Анжела Муратова

Лучше опытным путем выясните

Павел Шаланов

А.что по этому Иван царевич говаривал в сказаниях о старине глубокой. Может это просто эволюционный этап развития. Но средство одно вы правильно подметили .

Анжела Муратова

Неплохое,я вам скажу, средство...просто сказочное

Павел Шаланов

Ну ,не скрывайте сами небось на себя напустите какой нибудь образ, когда вам внимания покажется мало уделяют.

Анжела Муратова

))) видела картинку: обиженная женщина представляет себя разьяренной львица,а в глазах мужчины она же надутый хомячок

Павел Шаланов

Это она еще в образ не вошла.

Константин Белинский

напилась на рождество побила посуду телевизор ударила пожилую парализованную мою мать, это как не доцеловал или не добил?

Анжела Муратова

Не разглядел,когда женился

Константин Белинский

маскировалась змея под лягушку

Анжела Муратова

Бывает

Анжела Муратова

Жизнь непростая штука, думаю, вам ещё повезет

Константин Белинский

что не делается всё к лучшему, на рождество бог отвёл наверное не с проста

Анжела Муратова

Так и есть

Al
Alexc

зачастую говорящая жаба - это гораздо больший профит чем стервозная самочка своего биологического вида ... 😃

Николай

Ну уж дудки! Уж сколько не говорите, что головастик не похож на лягушку, всё равно из него вырастет - лягушка!)))

Николай

Вот не фига уж! Там и так только один уж, и без него никак..)))

Ирина

ну не в задницу же упираться одним то

Николай

А у тебя и задница тоже красивая?)))

Ирина

в человеке все должно быть прекрасно

Николай

Ну да, и душа и попа...)))

Павел Шадский

Жена физически не может стать жабой! Возможно просто мужчина с ановится жабоМ, а муж и жена одна сатона!!!)))

Ag
Agafon

подходит Иван царевич к Василисе и говорит: - Василиса Прекрасная, дай 100 руб на пиво?
та отвечает: - не дам!

Ag
Agafon

он: - как была жабой, так жабой и осталась....

Анжела Муратова

А поцеловал бы страстно,глядишь и смилостивилась бы

Ag
Agafon

а Вы держали жабу в руках, про целовать я уж не говорю..))

Анжела Муратова

)) то то и оно,не целуют- женятся!

Ag
Agafon

ну тогда и половую совместимость надо определять до женитьбы..;) ))

Юрий Савинков

Ну не все лягушки -царевны, а жабы ужточно и целуй -не целуй все равно попадаешь в место близко к попе....

Владимир Павлов

или она и в самом деле - жаба? А?...))) ведь Иван-дурак, можт и не так был дурак... целовал-то он лягушку...))))

Екатерина Шилкина

ЖАБА ЖИВЁТ В ОПРЕДЕЛЁННОЙ СРЕДЕ.. НЕ СОЗДАВАЙТЕ ЖЕНЕ ТАКИХ УСЛОВИЙ И ОНА НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ЖАБОЙ....

Анжела Муратова

Золотые слова)

Чеширский Кот

или вовремя не пристрелили !! ну или хотяб рядом предупредительный выстрел ну прям как в сказке !!

Чеширский Кот

давайте будем решать проблемы по мери их поступления !!для начало сделаем сначало туда !!а там уже будем посмотреть !!

Анжела Муратова

Хорошо, делайте туда

Анжела Муратова

Уже?)))))

Чеширский Кот

проект !!! пойду подопытную искать как только дождь закончится !!!

Анжела Муратова

Ну держите в курсе)

Владимир Кержаков

Опять Вы ни чем не виноваты. Он, проклятый, причина. Как все это банально. Скулы сводит от скуки.

Мирослав Бороздин

если бы не "Й" в последнем слове,то могло быть предположение...а с этой буквой---это как приказ...

Никто

Сказка – это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль – это когда наоборот.

Анжела Муратова

А жизнь как в сказке?

Никто

Кому что на роду написано!

Владимир Тунгусов

Вопрос для Спрашивалки, - Иван царевич целовал свою Лягушку-Царевну в её земноводном облике?

Анжела Муратова

А как же

Владимир Тунгусов

Извращенец, Земноводоложец.

Анжела Муратова

О как) вот обозвал

Евгений Жизнев

ее просто тянет в болото, на родину, там где ей хорошо, где есть и другие жабы, поворковать

Кубинец

Ну не дуйся дорогая 🖼