Анатолий Мюллер

Вячеслав Котёнчкин-сов.режиссёр, Народный артист РСФСР и Лауреат Государственной премии СССР, в молодости увидел такую картину. Верзила в школьном коридоре толкнул малыша и прошёл дальше не оглядываясь. Малыш, которого толкнул верзила, вдогонку показал ему кулак и сказал ..... Что сказал малыш?😏

Ответы · страница 3
Елена Дробчак

Ну,погоди!

Елена Дробчак

🙂доброе утро..

Елена Дробчак

как погода?

Анатолий Мюллер

Нормальная. Утром солнечно, +7 и как всегда ветер

Елена Дробчак

я даже не смотрела сегодня на градусы..но солнышко и безветренно

Елена Дробчак

надеюсь нам повезет и дождя со снегом не будет..как нам синоптики грозят

Анна Савина

Ну погоди!

Анна Савина

Потом с этого верзилы и Волка нарисовали.

Ирина

Ну, погоди

Та
Татьяна

ну погоди!

Елена

Ну погоди!

Юр ..Спб

ну погоди

Юр ..Спб

чисто интуинтивно,

Юр ..Спб

только в фамилию О добавьте

Наталья Ионова

ну погоди

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!👍

Ирина

ну погоди

Ирина Цветкова

Ну погоди