Дарья Галанина-Мажукина

Почему девушки флиртуют и проявляют знаки внимания к женатым мужчинам?

Ответы · страница 2
Николай Запевалов

Если человек нравится, то понятие женатый не женатый не имеет значения!

Azizbek Olimov

Navernoe oni ponimayut chto jenatiye mujchini bolee otvetstvenni i raz ih uje jenili na sebya znachit v nih est chto to stoishee

Стас Политов

Потому что женатые мужчины не болеют всякими заразными болезнями.

Андрей Севостьянов

От желания почувствовать себя королевой до физического влечения.

Айрэнто Миррер

Может быть, для того чтобы ...понять... действительно ли они женаты?

Дарья Галанина-Мажукина

Ааа)))ну уточнить наверно постельные отношения устраивают или нет)))имеется ввиду в семье😀хороший ответ

Айрэнто Миррер

Не понимал и наверное не пойму тех...кто ищет отношения...будучи в отношениях.Какой смысл создавать на стороне то,что не можешь удержать в своих собственных руках.

Дарья Галанина-Мажукина

Могу сказать,что некоторые идут на это не осознанно..не воспринимая то или иное за флирт...ну а что касается остальных...это их выбор под оправдательной маской «у меня жена плохая», «мне не хватает тепла,ласки в семейных отношениях»

Айрэнто Миррер

Самое обидное...что люди не ценят то что имеют...

Дарья Галанина-Мажукина

Да!А жалеть начинают когда теряют...это в лучшем случае.В худшем думают что так тому и быть,все к лучшему и бла-бла-бла

Айрэнто Миррер

Вся жизнь,построена на мелочах,
Глобальных перемен,бывает мало.
Порой,что бы исправить что то...
Вернуться стоит,в самое начало...

Все муки,трудности,падение,
Из трусости и страха создаем.
Вся жизнь,как сладкое печенье,
Дается,каторжным трудом.

Бояться трудностей,не надо.
Не стоит изводить себя.
Есть у всего,своя награда,
Любите жизнь,как любите себя.

Дарите радость и улыбки,
Любите сердцем и душой.
Старайтесь,не творить ошибки.
Чтоб не пришлось платить,душой.

Уткур К.

Возможно надёжны..что устраивает обоих,отношения без намерений..

Дарья Галанина-Мажукина

Всегда одной стороне будет мало

Уткур К.

Всё должно быть в меру..🌹

Олег Рыбаков

Чувствуют надёжность мужчины. который уже знает что такое семья.

Alex Pukemov

Нет общего ответа на этот вопрос. У каждой девушки по разному...

Дмитрий Сипайлов

Смоутверждение, попытка доказать самой себе, что она лучшая.

Олег Рыбин

Ты тупее этого вопроса из своего носа не смогла выковырять?

Дарья Галанина-Мажукина

А твои никчемные экономические вопросы мало кому интересны...так что отдыхай...

Ghennadiy Vishnevskiy

хотят получить иллюзию того, что они лучше, если их выберут

Владимир Автономов

Уважаемая Дарья тут все просто у них уже есть опыт жизни

Сергей Мельничук

А возможно они им в чем то гравятся

Владимир Медведь

.... Не всегда! Некоторым девушкам пацаны безусые по душе.

Ромберт Гумберт

Безусые пацаны интересны состоятельным тётенькам ))

Егор Ильин

Видимо считают, что холостой ничему не сможет научить)))

Александр Хардин

Ничего странного.Аналогично поступают и мужчины.

Бердибек Султамуратов

Это я конечно не знаю! Вам должна быть понятнее!!!

Яков Рамазанов

Так же, как и мужчины, видимо хотят разнообразия.

Олег Васильев

судьба у них такая к неженатым они так не делают

Сергей Чирков

потому же почему и мужчины флиртуют с замужними

Дмитрий Касик

Пробуют свои колдовские чары на самых стойких

Дмитрий Касик

В кругу моих знакомых очень много развалилось семейных пар..Делаю вывод-успешно...Значит-поторопился произнести слово "стойкие"