Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы знаете что мысли имеют свой цвет? Высокая духовность (ультрамарин);
Религиозное чувство, смешанное со страхом (грязно-голубой);Сочувствие, симпатия (зелёный);Приспособляемость (между зел. и защитным);Эгоизм (коричневый) Интересно? Могу продолжить перечисление.

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

А ненависть?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

чёрный цвет значит ненависть и злобу.

Любава

Оранжевый?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

оранжевый соответствует гордости и амбиции

Любава

Благодарю

Владимир Фефилов

Как бы научится читать мысли и иэ цвета видеть?

Галина

Интересно

Бе
Белла

А Вы её когда-нибудь читали?

Галина

Частями. Но вам скажу одно, кто читал и знает эту книгу, знает и понимает жизнь

Бе
Белла

Приятно, что Вы так высоко оценили Писание. Это действительно руководство для нашей жизни от самого Создателя жизни. Его главное качество-любовь, поэтому Он нам даёт самое лучшее и лишь Он позаботился о нашем прекрасном будущем.

Бе
Белла

Всё ли Вам, Галина, было понятно? Не возникали ли вопросы? Если "да", то какие?

Бе
Белла

Вы изучали её?