🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самый опасный для тебя тип противоположного пола?)

Ответы
Сергей Богатов

Стервоза.Яркий образчик этого типа персонаж из сериала "Просто Мария" Лорена дель Вильяр.Хитрый,истеричный,двуличный типаж,может притвориться глубоко несчастной,но если надо,слезы высохнут тут же.Ради своей выгоды пойдет на все мерзкие и подлые поступки.Без скандалов просто не может.Особенно,когда жизнь идет тихо,спокойно,все в норме.Вот тут и устраиваются скандалы на ровном месте.

Виктория)

Которые мне нравятся обликом или качествами, а особенно если и обликом и качествами... Тоже самое у меня с женщинами, в общем с людьми. Потому что вот нравится тебе человек, расслабляешься, а он тебе бяку сделал... Стоишь смотришь на такого человека и не знаешь как быть... это как слабость. Поэтому обычно именно с такими людьми мне не особо комфортно и как-то не так...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж.. и хочется и колется получается

Наталья Мельник

Мудак обыкновенный.Смотрит чистым взором прямо в глаза и постоянно что-то обещает,хотя его никто об этом не просит.Заранее сам знает,что ничего из обещанного делать не будет.Постоянно подставляет,и после этого пропадает на пару недель,а через пару недель проявляется,как ни в чём не бывало.

Илья

Агрессивный тип, если девушка с мускулами будет.
И Противный тип,меркантильность - самый бесячий тип женщин. Хотелось чтобы меркантилок становилось меньше.

Stormy

Хвризматичный ловелас, с глубоким бархатным тембром голоса, умный, немного циничный, флиртоохотлив, человек - ребус. В общем, такой, как я

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не на первом месте в любом случае

Stormy

Так и для меня не на первом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мне кажется для меня это деталь..декоративная типа) а для тебя - основной кусок все таки)

Stormy

Если бы девушка тебя во всём устраивала, но при этом у неё был жутко писклявый голос, ты бы был с ней?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не бывало у меня таких девушек, так что зарекаться не стану.. как и с супернизким голосом тож🙃

Al
Alexc

моя бывшая супруга. мы чуть не угрохали друг дружку. любовь которая крушит всё вокруг, и даже своих носителей.

Шу
Шурик

В свое время когда еще холостевовал ,ни когда не крутил романы с женщиной которая приехала эа чисто сексом ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

страшная штука?

Мария

Противоположный пол мне вообще не опасны, а вот женщины очень опасны, для меня почти все змеюки))

Мария

Ага

Светлана Олейникова

Самый нежеланный для общения и совместной жизни - воинствующий лживый глупец. Этим он и опасен.

Victor Rabe

радикльные феменистки ... они строго говоря для любого мужчины потенциально опасны

Любое.

Тип не знаю,а вот мужчина в которого я влюблена,это да,самый опасный он для меня🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятное дело

Александр Николаевич

Взрослая большая(огромная) с огромными титьками властная ненасытная в постели

Волчара

а какой из 20 полов (или сколько их там существует), является противоположным? )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. этот вопрос для тех кто попроще чуть)

Ludmila Drile

а почему он должен быть опасным. противоположный тип он жизненно необходим.

Francheska Dolly

С отклонениями (манипулятор, психопат, абьюзер, нарцисс,тиран, ревнивец)

Francheska Dolly

Нет, имею ввиду вместе живут)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа..ну если общийинтерес такой

Francheska Dolly

Она не пьет,она спасает,он-же-без-нее-погибнет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да..я и имел виду.. симбиоз прям

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вотак и живут

Змея)))))))

Тип-мудак, самый опасный. Тип- мудак- малохольное, ленивое говно. 🤣🤣🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отсидеть за тебя?)

Змея)))))))

Ни.. Ни. Почистить))

Змея)))))))

мулики)))

Валерий Довнер

Когда ты на неё лёг а она либо семечки грызёт, либо в телефоне зависла.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и в чем опасность тогда?

Валерий Довнер

Остаться на всю жизнь импотентом.

Александр Богдан

Когда он говорит тебе, что если ты его бросишь, то он(она) повесится.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

каварная манипуляция

Роберт Си

когда слова и обещания распространяются быстрее, чем работа мысли

Хронит Бронхический

Скорее не опасный, а мерзкий - тупая быдлятина, с короной на голове