Кот Вадик

"Светский обозреватель Божена Рынска заявила, что ее раздражают шумные дети и она хотела бы залить площадку у себя перед домом зарином." и что кто-то мне после этого будет говорить, что богатые это люди?

Ответы
Наталья

Я тоже читала эту заметку.Ужасно просто....Пиарится .Не знает-как на себя внимание обратить.А тож-забудут.Либеральная политика ужасна для России.Я бы сказала для нашего менталитета-пошлая.....

Нейка

Она просто не думает что кого- то так же может раздражат она) и кто то предложить вылить ей на голову ведро помоев))))))

Ирина

сегодня показывали что залили детскую горку гудроном вперемежку со стеклами.надоели комуу то детские игры

Кот Вадик

их надо живьем под асфальт закатывать сволочей

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

При чем тут богатые... Это от отсутствия материнского инстинкта такие заявления... Даме уже 40 кстати...

Кот Вадик

да то что 99 процентов богатых нелюди и рассуждают примерно так жу

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не согласна... Тогда получается, если вы, допустим, богатым станете на их уровне, значит тоже попадете под определение "нелюдь"?

Кот Вадик

если на чужом труде или на ворую стану. нелюдем, однако воспитание не позволит воровать

Римма Чечётка

Поверьте, такое дерьмо и среди бедных встречается. Дело не в наличие или отсутсвие денег.

Кот Вадик

среди богатых это правило, среди бедных исключение

Римма Чечётка

Не буду спорить. Из тех богатых, с кем мне довелось общаться, максимум, 10% таких было.

Кот Вадик

а из тех что мне 100

Римма Чечётка

Не повезло Вам.

Кот Вадик

повезло тебе, найти человека среди богатых все равно что выиграть в лотерею

Римма Чечётка

Я везучая.)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

причём тут богатые...такое отношение не от материального достатка зависит..

Кот Вадик

чаще всего нелюди встречаются именно среди богатых

Кот Вадик

да как угодно

Елена А

это даже не человек!!! просто тварь бесчувственная и конченная эгоистка

Tatyana Cherny

Ну, если послушать, что иногда произносят бедные,то кто же тогда люди?)

Кот Вадик

бедные иногда, а богатые всегда, и бедные не живут за счет народа а работают, а богатые весь мир заедают,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, после этого, найдутся желающие залить её площадку ипритом...

Просто Зайка))

всевозможных психических расстройств великое множество...

Уральская Рябинушка

пусть едет в деревню и строит дом себе и сажает картошку

Потомок Кочевника

не всех война убила...

Акиана

Я тоже шумных детей не люблю. Тогда и меня к ним

Кот Вадик

ну если ты предложишь травить детей зарином, и тебя следует повесить на первой березе

Акиана

Не предложу

Валентина Владимировна

она больная просто, тут не в достатке дело.

Кот Вадик

они почти все так рассуждают, а то и по круче

Валентина Владимировна

Божена никогда особым умом не отличалось, у нее подобные высказывания про пенсионеров были, и дела на нее заводили за драки, к ней нельзя относиться как к нормальному человеку, рассудок у нее давно помутился.

Кот Вадик

я же говорю они нелюди, а чубайс который говорил что нужно мостить улицы зубами пенсионеров, нелюди они и сесли все мы хотим выжить нужно их отстреливать и чем скорее тем лучше, они только выглядят людьми, внутри хуже демонов

Валентина Владимировна

соглашусь. как-то в последнее время так называемая оппозиция стала вызывать брезгливость.

Кот Вадик

да все они одним миром мазаны, к слову чубайс не оппозиция, а из бригады плешивого президента

..
...

Богатые не живут там, где кричат дети.

Алена Вишневская

Думаю дешевле ей уши бетоном залить .

Нестерова Ольга

это холопы -получившие зря деньги

Елена Дробчак

унее не все в порядке с психикой...

Я Счастливая

Да эта сука вообще отмороженная

Т✩
Точка ✩ Зрения

голову ей зарином залить нужно

Лилия С

как и мы для них

Кот Вадик

разница в том что они живут за счет нашего труда а не наоборот,

Лилия С

а они это понимают?

Кот Вадик

думаю да, но никогда не признаются

Лилия С

у них дешевой рабсилы много не мы так китайцы

Кот Вадик

это не меняет их паразитической сути

Лилия С

так я не спорю что они паразиты и что мы пашем на них сами не чего практически не имея