Вячеслав Волковинский

А Вы читали статью журналиста Арины Холиной "Пора раздвинуть ноги" в "Обозревателе"? Мне кажется это должно быть настольной книгой у женской половины. А вы как считаете?

Ответы
Alla Lala

читала много статей Холиной.. даже на своём сайте мы часто обсуждали их..но этой статьи не помню..

Вячеслав Волковинский

Это архив двухгодичной давности.

Александр Жук Эстония Таллин

а мне кажется что эта тема настолько интимная что и обсуждению не подлежит

Вячеслав Волковинский

Ну раз эта статья была доступна всему миру, я и позволил себе спросить мнение других. Согласен при СССР,е ей и мне оторвали бы голову за такую смелость. Но ведь сейчас мат звучит и в кино и в интернете и в комментариях знаменитых блогеров. Сам наблюдаю за деградацией обществ стран бывшего союза. Кроме Белоруссии. Правители, на падение духовного состояния общества, не обращают внимание так как они почти все связаны с криминалом. Вся кинопродукция пропитана тюремным лексиконом, а в школах обсуждения о сексе вообще, считается нормой.

Lady Winter 🇷🇺

Название спорное, к прочтению не вдохновляет.

Алексей Сырейщиков

Я не читал,не в курсе.Надо прочесть...

Сила Ветра

😁 а мы не читали, но осуждаем

Котя (Он))

Я тоже не читал, но у меня недоуменный встречный вопрос встал:-А до этой статьи у нашей женской половины ноги были веревками что ли связаны, да так, что мышь не проскочет? 🤔

Миронов Николай

Согласен! Давно пора!

Ирина Дубачева

не читала

Наталья Валуевич

😂😂😂😂

Ел
Елена

Нет.