Галина Климина

Ша!покляк, как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще живет с 7 гномами!?

Ответы
Солоха

а вы ищите в этом хорошее: Тарзан закаляется. Золушка- трудоголик. Бетмен- водитель скорой помощи. Белоснежка воспитатель в детском саду...

Галина Климина

ну если так, то ладно

Солоха

а че придумывать неправду???