Нина Нилова

принц на белом коне существует?))

Ответы
Татьяна Удалова

Одна девушка мечтала о принце на белом коне. Она так и говорила - Жду своего ненаглядного на белом коне. Дождалась Теперь она БЕЛОКОНЬ.

Кл
Клара

нет,мужчина и женщина создавались как две половинки,поэтому чтобы их найти,для этого скоро будут изменены условия жизни на Земле.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

ждут смерти,а за жизнь нужно бороться.Ной строил ковчег,и предупреждал людей о дожде,но люди не захотели войти в ковчег.Спаслось только 8 человек.

Нина Стeпаненко

белый конь есть... внешним видом похож на принца соглашусь... а вот по душевному состоянию надо время понять или принц

Мария

у всех понимание принц- разное!! у меня уже 30 лет - не принц,а просто очень добрый и порядочный муж!!

Кл
Клепа

А как же? Конечно! Просто сам иногда болеет и конь его тоже. Но все равно он принц и конь его белый.

Кл
Клепа

Нет, его срочно лечить будут

Чернобривый Виталий

Есть ведущая мысль при мне. В нее я верю и ее добиваюсь. А как ее назвать, Вам предлагаю.

Елена Мазырко

Пусть бы все принцы оставались в сказках. А в жизни и нормальный мужчина пригодится)))

Елена Мазырко

Да кто же знает точно? Многим из нас хватает того, чтобы не горький пьяница, чтобы работящий, да не дурак был...

Дайлова Надежда Гомель

А то! Вот же сидим и ждём! Правда пенсия тоже подоспела как раз....🖐️ 😄

Аркадий

Так именно на пенсии и сидеть и ждать!

Аркадий

Вы в теме!

Аркадий

Я тоже в теме!!

Аркадий

😋

Кобра 13*****

а как же)))) в Эмиратах наследный Принц -- ну прям сказка))) и конь тоже дорогой

Табуретыч

🖼

Сергей Мирович

)))))))))))) Ржу))))))))))))

Irina Vahakangas

Белых коней,конечно,в природе больше!А принцы....они ведь на верблюдах!

Сергей Мирович

Это их принцы на верблюдАх, а наши на конях, ну или на худой конец на лошадях.

Уральская Рябинушка

Существовал, когда-то, а теперь конь сдох, принц состарился, на пенсии

Сергей Мирович

))))))Добрый вечер, Антонина! Чего ж так всё плохо? ))

Уральская Рябинушка

Ой, Мирович, приветствую. Ну, не могу привыкнуть к новой авке. Я даже не заметила, кому отвечаю. Долго добирались, а я не дождалась😅

Владимир Гулинский

Конечно. Вот только ищет он настоящую принцессу, одну единственную.

Татьяна Ивченкова

Коня продал, седло пропил... А ведь хорошим принцем был 😞

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Нинна Ковальчук

ДА ! ЛЮБИМЫЙ-единственный ОН🤘 🤗 😎 😍 🙏

Сергей Мирович

Ну... Единственных не бывает по жизни.

Роза Баешева

Два в одном - только в сказках и мечтах, отдельно - есть!

Warlock

... Вот припёрся , конь сдох.. !! Что будем делать ??...

Ва
Васи*Лиса

Наверна да и один на всег - не везде доезжает😂

Ирина

бедненький - существует, знач скоро сдохнет...

Ирина

в наше время "существовать" - знач хреново жить...