Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А расскажите мне сказку, сможете?

Ответы · страница 3
Роман Муляков

И у тебя все будет хорошо. когда покажешь ты свою улыбку ...Но главное не сделай ты ошибку, когда ложился спать ты без него)))!?!

Николай Кондратюк

Я Вас люблю! Хоть я бешусь. Хоть это труд и стыд напрасный. И в этой глупости несчастной у Ваших ног я признаюсь....

Николай Кондратюк

Я рад, что Вам понравилось 🤗

Δυ
Δυσφορέω

Однажды одна девочка не сфотографировала себя с губами уточкой в туалете, чтобы выложить в Инстаграм, и умерла.

Изя Поцман

В 2025 году на орбите будет российская орбитальная станция... наш ответ МКС.. А ещё через пару лет - база на Луне....

Викентий Ви

Жил был один очень справедливый президент и окружали его самые честные и неподкупные депутаты.... Продолжать?

Сергей В.

Жил был Карась-сказка началась...ушёл Карась в тину-сказки половину..поймали Карася-вот и сказка вся.............

Валерий Шилов

Цены снижаются. Доллар и евро дешевеют. На пенсию в 50 лет, женщинам - в 45, а пенсия - 200 000 р. в месяц.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и вышел указ призедента о том что все теперь равны и будут иметь одинаковую оплату труда............

Warlock

.. Расскажу тебе сказку .Как дед нагадил в коляску.. И поставил в уголок , чтоб никто не уволок"....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Юдин ну ты как всегда в своем репертуаре

Warlock

.. На то я и Юдин.. Чёт вы переходите на фамилию..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну ты тоже не особо тактичен

Warlock

.. Я не поле боя тактику применять.. Если уж восприняли . то принимайте какой есть.. Мы в вирте.. Послать меня - не проблема. Хотя уточню. В вирте веду себя как в реале. Не позволяю себе ничего виртуального.

Yuri ...

Жили были дед, да баба,,ели кашу с молоком,..Бабе было все мало,.осталась с разбитым корытом ,..😊

Achtiamschturmschtrullin

Смогу да. -слушаете?- жилабыла туя в горшке. и не одна , а, с соседями в горшках. Про тую в горшке?

Achtiamschturmschtrullin

ну ладно бедный не волк, он оставил вам щенка кавказского огромного. возьмёте?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ОООООООООООООООООООООО да

Achtiamschturmschtrullin

а мне папа щенка обещал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

жду своего щенка

Achtiamschturmschtrullin

жду

Владимир Фомичев

Жанна , наша жизнь сплошная сказка , я там был , мед -пиво пил , по усам текло а в рот не попало .

Котик - Наркотик )))

Посадил дед ...печень - выросла печень большая пребольшая ! тянул дед тянул ... и не дотянул 🙀

Котик - Наркотик )))

-Эй, стекляшка, не гони,
А всю правду пробаклань!
Кто на свете всех клеве,
всех балдёжней и торчнее?
-Ты - кайфовый, понту нет…
Только вот какую чучу
Я тебе щас отчебучу!
За бугром, в лесу дремучем
Телка есть тебя покруче:
Челюсть золотом блестит,
«адидасовский» прикид,
Как картиночка с забора-
Дочка старого мажора.
-Эй, трюмо, кончай грузить,
А то репу буду бить!
Лучше позвени мозгами:
Как её нам завалить?
-Ты базар фильтруй-ка, дядя,
Чё ты лажу гнать заладил?
-Обломайся, понял? Ша!
У неё там – кореша…
Чешуёй, как жар горя,
Выйдут тридцать три хмыря,
Все качки как на подбор,
С ними дядька Беломор!
-Не прикольно жить на свете
Без чувихи молодой!
Хахаль я её!
-Постой!
Так присядем на дорогу!
Ну, чувак хиляем с Богом!
-Сказка – треп, да в ней – намёк,
Корефанам всем урок! 😋

Татьяна Казакова

Однажды в студёную зимнюю пору,
Я из лесу вышел был сильный мороз....
Гляжу... Продолжайте...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

надо же вы помните, а я уже не помню почти

Татьяна Казакова

Жанночка, мне в этом году будет 71. Помню. Голова как дом советов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как память тренировали?

Татьяна Казакова

Жанночка, да я не знаю как.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

желаю и дальше вам быть в здравии и память это так важно)

Виктор Шепеленко

жила-была Жанна. однажды ей повстречалась золотая рыбка, которая исполнила все её желания

Дулат Исмагулов

Расскажу тебе я сказку, как дед насрал в коляску. И запрятал в уголок чтоб не кто не увалок

Евгений Вотинцев

ты спать собираешься...ведь сказку рассказывают на сон грядущии чтоб ее не дорассказать

Где Ты Там И Я

Три сказки тебе рассказал, ты четыре ночи не спала, и чо? Хоть бы спасибо сказала.(((

Где Ты Там И Я

Не могу, в твоей личке я по очереди 100045..(

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну правильно не приемый день ведь вот и ждут))

Где Ты Там И Я

Эх.((( Опять у нас дождь, а может ветер...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

снег, запорошило

Где Ты Там И Я

Лан Жаннка, я спать, на сегодня уже всё, больше ни чего и плохого тебе сказать не могу. ВЫДОХСЯ.)))

Димка

располагайся удобнее, сказка длинной будет! 🖼Стакан не забудь принести!

Игорь Погребняк

Сложно после "Холодца"🤣, но попробую.......☝️😜

🤦‍♂️😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Гениально😂👍