Т Ф

Как в теплице опыляются огурки и помидорки?

Ответы
Линара Фазылова

В теплицу сажается специальный сорт,не требующий опыления. Ну или уж пчелами наверно

Т Ф

Спасибки за ответ!

Siar Shihanez

привет! я больше знаток фауны чем флоры! вот по фауне могу сказать где что и как

Т Ф

ок. Тогда воспользуюсь Вашей благорасположенностью и знаниями! Что не любят белки очень -очень?? Запах, звук или что-нибудь ещё...

Siar Shihanez

мне кажется резкий звук

Т Ф

скрипку что ли прикупить...

Siar Shihanez

что белки достали?лучше мужчинку завести!!!

Т Ф

А что мужчинка может какой-то особенный резкий звук извлекать?

Siar Shihanez

да. особенно если дверью прищемить причинное место

Николай Богомазов

Помидору самоопыляемые и огурцов некоторые сорта есть а так пчёлки.

Vitaliy 30

Наверное бабушка ходит и сама опыляет цветочки с одного на другой 😄

Pe
Petp

Ночами там шастает огромный опылительный жлоб.

Т Ф

а почему жлоб?

Pe
Petp

Хотите - клоп...

Т Ф

Лучше уж пчёлки! Но они на открытом воздухе, а в закрытом -всех того насекомых- тю-тю....

Pe
Petp

Да ну... Там , если серьёзно, полно мух и прочей пакости)))

Елена Ефременко

Пчелками. Хотя там садят самоопыляющиеся

Т Ф

Пчёлки вряд ли пролезут в теплицу, а если самоопыляющиеся, нужен ветерок?

Елена Ефременко

Так сделайте сквозняк.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

можно сажать самоопыляемые гибриды

Swag Men

Как остальныйе цветковые растения

Николай Редьков

Разве в теплицу мухи не залетают?

Т Ф

Ну так не для поср*ть же тепличка делается, чего бы это им туда залетать...))))

Николай Редьков

Странная у вас теплица

Т Ф

Спасибо за ответ 🙂 Кстати, подсказали идейку!..Может ну их огурки!..грибочками заняться...

Николай Редьков

Не переусердствуйте! 😉

Дмитрий Абакумов

вот подрастёт Твой овощ-узнаешь

Дмитрий Абакумов

я устал общаться с ..... тем у кого на аватарке арахнаидальный патисон вместо лица

Т Ф

о Господи! Как фу-фу-фу имели честь Вы, сударь, выражаться. Это я - в беседочке. Скорее, на ней)))

Дмитрий Абакумов

тогда так.... даколе на земных сельчанок будут нападать ИИ (саморазвивающиеся алгоритмы)беседок в форме патисонов иносектоидного типа... или это ты на неё напала типа?

Т Ф

:? :? O_o моя твоя не понимэ

Дмитрий Абакумов

ну ни понятно и не видно.... Тебя не видно и не понятно что на плато делает беседка вот я и предположил то ли она напала на тебя то ли ты так её крепко ногами держишь и не даёшь корни пустить...

Лечу Электричеством))

вместо пчёл работниками теплиц

Т Ф

ого-го! это ж замахаешься каждый цветочек обрабатывать... 😮

Лечу Электричеством))

ну обрабатывают же как то 🙂 на самоотдаче всё держится 🙂

Т Ф

спасибо за ответ!

Лечу Электричеством))

не за что 🙂

Александр Карачаров

им открывают теплицу на день

Александр Бекмурзин

Я бы тоже хотел посмотреть

Т Ф

Я вовсе и не о пошлом. Простенький дачный вопрос.

Александр Бекмурзин

Так я тоже не о пошлом

Т Ф

В общем, как мне тут подсказали, они - самоопыляемые.

Андрей Глебов

Никак. Они самоопыляемые.

Т Ф

Благодарю за Ваш ответ!

Александр Тихонов

Так они самоопыляющиеся.

Т Ф

и помидоры тоже? и клубника?

Alexey L.

через форточки открытые

Игорь Погребняк

КЫСТОЧКОМ???????????????????????

Т Ф

Прямо, Ван Гог какой-то получается, тот тоже с кисточкой по полям 😄 😄 😄

Игорь Погребняк

Так он подсолнухами, вроде, занимался))))))))))))))...................

Т Ф

да и капусткой и всякой другой агрокультуркой 😄 😄 😄

Игорь Погребняк

Я не понял, он кем был, художником или фермером????????))))))))))))))))))))))........................

Т Ф

судя по всему, хирургом! 😄

Anvar Muhanbetov

Надо пчел туда пустить

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А там нужно опыление

Т Ф

да вот и не знаю..А если они и самоопыляющие, то это ж нужно делать ветер что ли?..

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А раствор для полива увеличивающий количество плодов как действует.

Т Ф

наверное, питает как-то особенно...

Владимир Козырев

уменя самоопыляемые

Т Ф

Благодарю!