Махан Айбасов

Как найти бизнес -- партнеров в интернете ?

Ответы
Раиса Ицкович

Наяву то в партнеры возьмешь не каждого, а в интернете??? Думаю не реально

Махан Айбасов

Почему вы так думаете . У нас шестеро девчат за пол года получили по полтора миллиона тенге. Тенге -это денежная еденица Казахстана. Компания работает 64 странами мира и в том числе с России

Раиса Ицкович

Карты вам в руки Я рада за вас. Но не верю. Если это пирамида, то скоро развалится

Махан Айбасов

Лучше будет если вы будете смотреть через YOUTUBE. Название сайта WWW G-TIME.KZ. Там реальные люди получает реальные деньги авто ездят к путешествии в разные страны и прошу вашего отзыва

Махан Айбасов

Раиса Ицкович

Я рада , правда, что у вас все получается. Не вы первые- не вы последние.Пользуйтесь моментом, пока это получается

Махан Айбасов

У вас имеется скайп и поговорим

Petty Zinger

объявление разместить на соответствующих сайтах

Махан Айбасов

что за соответствующие сайты

Махан Айбасов

И здесь тоже как обявление и спрашиваю советы . А может вам скинут ссылку . Посмотрите оцените и ваш отзыв

Александр М.

Уж лучше в пустыне поискать,безопаснее будет

Александр М.

Я не думаю,а знаю.Находят в реале,а не а инете

Махан Айбасов

вы не хотите со мной разговаривать по скайпу

Александр М.

Я вообще с такими дормаедами не люблю общаться.Надо добиааться самому

Андрей Морозов

Предъявите бизнес план,заинтересуйте идеей!

Махан Айбасов

Посмотрите сайт WWW G-TIME.KZ и можно смотреть через YOUTUBE. Мой скайп micha1957

Андрей Морозов

Меня это не интересует,вы спросили я ответил!

Андрей Морозов

Если вы хотите чего то добиться,надо быть настойчивым!Но я не спонсер и не инвестор,вам к ним!

Андрей Морозов

Нет,раньше было,сейчас я уже не дергаюсь,надоело правила менять во время игры,но у меня есть резерв,военная пенсия,я перешел на нее!

Махан Айбасов

это хорошо то есть резерв . Я сугубо гражданскии

Андрей Морозов

В том моей вины нет!Удачи!

Игорь Гуров

Самый опасный поиск подобного в интернете!

Игорь Гуров

Интернет это же виртуальность.

Махан Айбасов

У нас шестеро девчат за пол года получили по полтора миллиона тенге . Тенге -- это денежная еденица Казахстана . Компания работает с 64 странами мира и в том числе с России . Сайт компании WWW G-TIME.KZ. можно смотрет через YOUTUBE

Игорь Гуров

А почему так мало? Только 6 и по 1,5 миллиона за полгода?

Махан Айбасов

И ныне готовиться несколько парней

Игорь Гуров

Интересно, по сколько лет они заработают?

Игорь Гуров

Вы не поняли мой вопрос...

Махан Айбасов

возраст девчат их то по разному

Юрий Дума

зайди по сылке и узнаешь http://vipip.ru/?refid=1096444

Миннур Деревянкина

Вы хотели бы что-то предложить?

Махан Айбасов

Сайт www.G-time.kz.corporation. можно посмотреть через YOUTUBE. и ваш отзыв

Виктор Посесор

поще найти бизнес мошейников

Махан Айбасов

Без людей бизнес не получиться

Виктор Посесор

вы правы но для кого то бизнес, а кому то лапша на уши и угадайте кому что достанется

Махан Айбасов

вы посмотрите через YOUTUBE написавь сайта и вы увидете презентации вручении деньег авто и туризм . Ьожет быть это првда

Виктор Посесор

Я смотрел в ютубе и это не так интересно как в жизни. Я видел в живую своими глазами потому что был приглашён на собрание аналогичной организации и скажу вам очень интересно и завлекательно, а главное живое общение с каждым индивидуально вот это круто. Но это было раньше. Тогда боссы которые стояли во главе этой организации лично приезжали на собрания что бы вдохновить народ. Они оплачивали залы заседания ,охрану и лёгкий перекусон в виде бутербродов и чая для всех присутствующих, а их не много не мало человек 300 было, а может и больше. Так вот к чему я виду да к тому что схема та же что и тогда только боссы стали интернетом пользоватся и людей больше, и платить не надо, а главное не светятся сами.

Махан Айбасов

ну что вам сказать вам то виднее

Svetlana Ivanova

Надуют и фамилии не спросят.

Махан Айбасов

Посмотрите сайт WWW.G-TIME.KZ. и можно посмотрет через YOUTUBE работает честно без обмана . У нас шестеро девчат получили по полтора миллиона тенге. Тенге --это денежая еденица Казахстана . Компания работает 64 странами мира и в том числе с России

Виктор @дайвер@

В нэте кинуть, ищите в жизни

Махан Айбасов

Вы посмотрите этот сайт WWW. G-TIME.KZ. если не откроется то можно открыт через YOUTUBE и ваш отзыв

Lyudmila

сделайте запрос в интернет

Махан Айбасов

Посмотрите сайт www.G-time.kz.corporation. если не открывается то можно посмотреть через YOUTUBE. и ваш коментарии

Таня !

а чем вы занимаетесь?

Таня !

чо за компания..вы вкладываете деньги свои ..а вам назад на бумажке показывают?

Махан Айбасов

Сайт компании WWW G-TIME.KZ corporation. и можно посмотреть через YOUTUBE и ваш отзыв . Мои скайп micha1957

Таня !

везде одно и тоже..ничего ты там не заработаешь

Махан Айбасов

вы сначала посмотрите потом комментарии и вам виднее

Лариса Чередова

напиши объявление

Махан Айбасов

Посмотрите сайт WWW G-TIME.KZ.corporation можно смотреть через YOUTUBE и ваш отзыв

Махан Айбасов

У вас имеется скайп отправлю ссылку

Любовь Ефимова

оооооооооооооо

Махан Айбасов

WWW G-TIME.KZ можно посмотрет через YOUTUBE и мой скайп micha1957

Belochka-Zimnaja L.

в августе..)

Наталья

Обманут....

Махан Айбасов

Не знаю но у нас шестеро девчат за пол года получили по полтора миллиона тенге ю Тенге -- это денежная еденица Казахстана и компания работает 64 странами мира и в том числе с России .

Татьяна Виноградова

Не знаю.

Махан Айбасов

давайте я вам напишу сайт и вы вдосуге посмотрите WWW.G-TIME.KZ и можно через YOUTUBE

Татьяна Виноградова

не я лучше книгу почитаю, по- старинному.

Махан Айбасов

Компания богатая и денежная . Работает без обмана . У нас шестеро девчат за пол года получили по полтора миллиона тенге . Тенге --- это денежная единица Казахстана

Татьяна Виноградова

Уважаемый а на кой ляд вам российские юристы сдались?

Махан Айбасов

Компания работает 64 странами мира в том числе с России

Татьяна Виноградова

Я работаю в области права, так за чем вам такой специалист? А?

Светлана Поташкина

стремно

Махан Айбасов

В чем плохого . Раньше такого не было . Вот это прогресс

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ

Махан Айбасов

У нас шестеро девчат за пол года получили по полтора миллиона тенге . Тенге ---это денежная еденица Казахстана . Компания WWW G-TIME.KZ. работает 64 странами мира и в том числе с России

Махан Айбасов

а вы не хотите присоединиться

Галина Гриднева

Утопия

Галина Гриднева

ну просто никогда такого не было. Лучше по месту жительства ищите

Махан Айбасов

и интернете люди ищет работу или подскажеть как вы

Махан Айбасов

Галина Гриднева

да не верьте вы никому. бред один и обман

Махан Айбасов

давайте я вам отправлю сайт и вы досуге посмотрите www . G- time.kz. corporation.

Махан Айбасов

У нас шестеро девчат за пол года получили по полтора миллиона тенге. Тенге ---это денежная еденица Казахстана. Компания работает 64 странами мира и том числе с России